Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евгений2001

Делюсь радостью!!!

Рекомендованные сообщения

Вообщем сегодня в 2 часа ночи СЫН родился 4150г 56cм!, назвали Вячеславом. УРА-А-А!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!

Наливай :)))) шучу

моему 08/11 пол годика исполнилось

самое первое - первее мамы (ибо она с ним дома сидит, я работаю) научил ... ! урчать как все в дестве изображали работу двигателя! о!

Дедушка (отец мой) обещал на ГАЗ 69 научить ездить в первую очередь.

 

ps Правда слюны много еще летит, но ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Поздравляю с пополнением !!! Малыш крепыш крепкого здоровья и счастья маме самые наилучшие пожелания и в будущем спокойных ночей,ну и папа молодец! УРА!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4150г 56cм! КРАСАВЧЕГ поздравляю,Это такое здоровское счастьеПАПИНГ(займись папингом и поменяй памперс-разговорное)Моему 10 месяцев, самый мой любимый человечище :D:D:D:D:D

 

П.С.У нас слуна закончилась в 8 месяцев,а ещё мы урчим как машина ,рычим как собака,смачно так зеваем,и много ещё чего прикольного.Заново поздравляю здоровья сыну маме и тебе конечно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Сын! У волков зайцы не рождаются! У меня полгода назад тоже родился сын. Не представляешь, что это такое! Я лично летаю! Здоровья ему, счястья, пусть писяет и какает на радость маме и папе. Не забывайте бейби-калм давать перед кормлением. Спокойных ночей вам ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...