Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Постройка кемпера

Рекомендованные сообщения

Привет товарищи по увлечению! выдалось свободное время у компа, пишу отчёт о моей летней постройке)))

Началось всё с того, что купил самый дешманский прицеп под именем "Бизон"для перевозки мотоцикла (редкостное говно, ось из шовной водопроводки 2 мм!!! сварен на отъеб....сь, но мне по сути нужны были доки и рама с номером) . Но очередная ночёвка на рыбалке, скрючившись в машине дала толчок инженерной мысли. Начал мониторить интернет, в поисках подходящего варианта. Далее накидаю фоток, сами всё увидите. Сделаю фотки внутри, ну там всё по классике, рундуки, трансформируются в 3-4 спальных, телевизор, столик, печка на газе или дровах ... в полу 2 люка, в них ставлю пластик-трубы и рыбалю (на последней фотке видно). Откатали уже около 8 выездов, пока всё норм, гибдд тормозили, вопросов не возникло. На днях сваливал от рыбнадзора, попал в трещину, ось погнул, переделал на буровую трубу на 56 Ф. Ночевал на -35, в печку ставил газовую плитку (гефест) на 50% мощности внутри +20. Сначала поставил на учет, потом начал городьбу. Бюджет около 80 килорублей, многое покупал на авито по дешману))  

231.jpg

DSC_5096.jpg

DSC06181.JPG

DSC06188.JPG

DSC06187.JPG

DSC06189.JPG

DSC06191.JPG

DSC06192.JPG

DSC06193.JPG

DSC06194.JPG

DSC06195.JPG

DSC06196.JPG

DSC06197.JPG

DSC06198.JPG

DSC06201.JPG

DSC06202.JPG

DSC06212.JPG

DSC06213.JPG

IMG_20200110_125932.jpg

IMG_20200110_125955.jpg

Поделиться сообщением

Здорово ! Всегда уважаю людей, которые в стесненных условиях что-то творят. Молодец !

Поделиться сообщением

Дело было так: фанеру олифим горячей на 2 раза, потом шпакля автомобильная, ровняем, красил резиновой краской , валиком. Ежели коцнул всегда можно закрасить. Сверху окрашенное листовое железо. С боков оно не катит))) пузырится, волнами идет

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением

требуем продолжения банкета...

Поделиться сообщением

Я сейчас работаю в организации, производим модульные здания, как одиночки так и двух этажные общежития, ну так вот, я все хочу такой же построить, наше производство дает много идей по утеплению и комфорту внутри, все ни как не могу начать.

Поделиться сообщением

Покажи как внутри.

Поделиться сообщением

Только что, Бурлай сказал:

Покажи как внутри.

Дим, сделаю, как доберусь, угнал на ремонт оси к другу за город

Поделиться сообщением

11 часов назад, Бурлай сказал:

Я сейчас работаю в организации, производим модульные здания, как одиночки так и двух этажные общежития, ну так вот, я все хочу такой же построить, наше производство дает много идей по утеплению и комфорту внутри, все ни как не могу начать.

Выкладывай сюда свои идеи. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, трезвый сказал:

Выкладывай сюда свои идеи. 

Примерно вот такой в планах.

https://www.hunting.ru/forum/threads/54821/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...