Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

Перепись членов клуба Республика башкортостан

Рекомендуемые сообщения

PSSerge    176

Привет

аська в профиле.

перепись членов клуба в башкортостане.

Скажем так - будем ближе. еденомшлиники обьеденяйтесь.

+1

Поделиться этим сообщением

Frol    6

+1 Хотя и в Москве сейчас.

Кому что особо требя, в личку. Думаю помогу хоть с чем.

abs21rus    1

Зря Вы тему новую создали. Сколько уже об этом говорилось.

Теперь Админ за это бить будет.

Fil    0

Перепись дело хорошее, да и впринципе нужное ,честно говоря для чего оно надо?

Ты говориш нужен номер сотового телефона, в принципе не жалко, но такие вещи в нете помещать не советую придурков хватает. А насчет вопросов по ГАЗику в принципе по данной марке авто я новичек, хотя 18 лет за рулем и техническое образование. Могу помочь с адресами владельцев ГАЗиков которые

попадались в результате поисков. Усамого есть запчасти по ходовой, коробке и тд... Думаю сам на этой неделе возьму второй ГАЗ-69А, первый ГАЗ-69 (но нужно менять кузов) в принципе не те так страшно.

PSSerge    176
+1 Хотя и в Москве сейчас.

Кому что особо требя, в личку. Думаю помогу хоть с чем.

Это хорошо правда с москвы тока таблички нужны...

Зря Вы тему новую создали. Сколько уже об этом говорилось.

Теперь Админ за это бить будет.

Дав впринципе пусть бьет. Мыж по делу. А за дело не обидно и получить. :D

Перепись дело хорошее, да и впринципе нужное ,честно говоря для чего оно надо?

Ты говориш нужен номер сотового телефона, в принципе не жалко, но такие вещи в нете помещать не советую придурков хватает. А насчет вопросов по ГАЗику в принципе по данной марке авто я новичек, хотя 18 лет за рулем и техническое образование. Могу помочь с адресами владельцев ГАЗиков которые

попадались в результате поисков. Усамого есть запчасти по ходовой, коробке и тд... Думаю сам на этой неделе возьму второй ГАЗ-69А, первый ГАЗ-69 (но нужно менять кузов) в принципе не те так страшно.

Ну про телефоны можно и вличку. Вот я тебе правда писал а ответа нет!

У тебе мелькал кузов 69 белый на раме продали или нет?

И еще раз я считаю что это тема всетаки больше нужна чем нет, Пусть маленько флуд будет, Но зато с единамышлиниками в своем регионе как то попроше будет.

[bn]santa    77

Присоединяюсь. Поскольку ранее с "жесткой" техникой практически не общался, за пару месяцев владения накопилась кучка вопросов по экспл-ции и ремонту. Также есть килограмм 500 старого железа, доставшегося мне вместе с машиной. Неплохо было-б пересечься где нибудь под пивко, обсудить наболевшее. Лично меня сейчас беспокоит родная система зажигания (распределитель/контакты, свечи, провода), нехороший масляный аппетит и проч.

PSSerge    176
Присоединяюсь. Поскольку ранее с "жесткой" техникой практически не общался, за пару месяцев владения накопилась кучка вопросов по экспл-ции и ремонту. Также есть килограмм 500 старого железа, доставшегося мне вместе с машиной. Неплохо было-б пересечься где нибудь под пивко, обсудить наболевшее. Лично меня сейчас беспокоит родная система зажигания (распределитель/контакты, свечи, провода), нехороший масляный аппетит и проч.

Привете у тебя Задний борт незавалялся на газ 69? Надставки на двери? Дуги для тента? крылья задние? А? а то латать старое желания нет парился парился чувчсствую борт легче новый сварганить, а с крыльями сложнее.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти