Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
basily

Привет из Миасса

Рекомендуемые сообщения

basily    0

Сгоняли с ребятами на перевал. На двух машинах, ГАЗ-69(65гв) и ГАЗ-69А(62гв)....нет слов...Если кто слышал о городе Миассе, Челябинской обл и о ЗАХА-ББ приезжайте. Кэмел Трофи курит и отдыхает..Грязи по самое извините пожалуйста+ГОРЫ, будет интересно...

Поделиться этим сообщением

strangecar    748
Сгоняли с ребятами на перевал. На двух машинах, ГАЗ-69(65гв) и ГАЗ-69А(62гв)....нет слов...Если кто слышал о городе Миассе, Челябинской обл и о ЗАХА-ББ приезжайте. Кэмел Трофи курит и отдыхает..Грязи по самое извините пожалуйста+ГОРЫ, будет интересно...

Я слышал и видел (город я имею в виду)....

Это что-то :lol::lol:

Я ехал из Москвы через Ваш город, перевал был закрыт из-за снежной метели, но мы все равно мимо гаишников проскачили и поехали, пассажир мой раз двадцать с жизнью попрощался, но доехали :lol::lol::lol: Американские горки отдыхают :lol::lol:

Митяй    180

После всемирного съезда под теплым южным солнышком вполне можно заехать для контраста ощущений. Пять верст не крюк :)

strangecar    748
После всемирного съезда под теплым южным солнышком вполне можно заехать для контраста ощущений. Пять верст не крюк :)

Ну не фига себе, пять верст :!: :twisted:

От моря до Миасса больше 2 тысяч километров, если я не ошибаюсь :lol::lol::lol:

для начала можно весной на джип --фестивале встретиься(весенняя заха) там всегда интересно бывает. :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти