Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Atol

Могу выкупить 2 вилиса 42 и 44 годов со старыми доками на зап. части. Один на ходу.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Если есть спрос, могу в своём регионе выкупить 2 вилиса 44 и 42 года выпуска на зап. части. Один по словам продавца, вроде как даже на ходу. Съездил, посмотрел, комплектные, кроме колёс, от 69.

Документы старого образца так же могут пойти в продажу, если есть спрос. На раздумья есть неделя другая. Фото документов и машин много в телеге на канале. Сюда попробую пару закинуть.

IMG_20220629_105254.jpg

IMG_20220629_104445.jpg

Изменено пользователем Atol
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё фото доков

IMG_20220629_095734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, интересна стоимость и комплектность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, volodya сказал:

Приветствую, интересна стоимость и комплектность.

Комплектность практически вся, на фото в телеге (есть в подписи), старался всё фоткать, что получалось. По стоимости смогу думаю примерно сказать к вечеру. Как продавец с работы приедет, буду разговаривать. Мне необходимо исходить при торге ещё вот от чего, что именно будет пользоваться спросом? Документы? Машина целиком? Или чисто только одни зап. части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупай конечно, Я вот рулевое в сборе и передние крылья (оригинальные, с правого) забронирую до цены и лобовуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, father-gaz сказал:

Выкупай конечно, Я вот рулевое в сборе и передние крылья (оригинальные, с правого) забронирую до цены и лобовуху.

Это, конечно, посмеяться, но он мне сегодня сказал, что с Питера позвонили и за 500 т. р. хотят купить ))) Жду, когда остынет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...