Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Мужики Привет! Нужна помощь в поиске сего "чемодана" (см фото).

Ищу ящик антенн. Применялись в Радиорелейных станциях Р-405 на шасси ГАЗ-63Э. На текущий момент известно что было две разновидности:  

1. Высокий, дверка открывалась вперед, в сторону лобового стекла.

2 Низкий, дверка открывалась на правую сторону, дверь пассажира.

Ящик устанавливался на кабине, на 3-х деревянных брусьях, остатки которых можно встретить на многих машинах, исключение составляют машины Р-103М у которых сверху стоял бак на решетке с двумя брусьями (знающие подправят). Ящик изготавливался из фанеры, и был обит жестянкой.

Ищу в любом состоянии, более менее комплектный, любой (низкий высокий), цена договорная.

По всем вопросам сюда или в ЛС, если имеется фото, будет прекрасно.

Фото ящика:

spacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая вещь ИМХО..Как варианты приобретения-если только с баз хранения у военных, со стоящих там машин. Этт если они еще остались там, эти машины ....Можно попробовать разместить запрос на профильном форуме  Автомобилей ГАЗ 63 по ссылочке выше. Не исключено, что у кого либо из владельцев 63-го имеется данный девайс, приобретенный коим то образом вместе с машиной. Бывает всякое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадаются еще, знаю как минимум 5 машин. Хабаровск, Биробиджан, Борисоглебск, Камень-на-Оби, Александров (вроде). В Казахстане у товарища. Объявления мониторю периодически, увы, ток никто не соглашается продавать. А машина что с Хабаровска, концы так найти и не смог. чтоб новому хозяину написать. Иногда всякое бывает к примеру удалось с товарищем с Магадана, обменяться шкивами генератора, но покупать вторую машину ради ящика, явный перебор.

На счет баз у меня боооольшие сомнения что там такое чудо будет, если только в виде целой машины.

По 63-му форуму, у меня там отдельная ветка по моей машине https://gaz63.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=1082

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...