Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

куплю два диска газ 69

Рекомендованные сообщения

надо на прицеп, главно чтоб отверстия под шпильки были не разбиты, не дорого, дорого не нать.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гога68 сказал:

надо на прицеп, главно чтоб отверстия под шпильки были не разбиты, не дорого, дорого не нать.

ГАЗ 31029 тебе в помощь.

 

IMG_4956.jpeg
 

За тыщу взял два штуки на разборе, в сборе с неплохой резиной. 

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МММ сказал:

ГАЗ 31029 тебе в помощь.

 

IMG_4956.jpeg
 

За тыщу взял два штуки на разборе, в сборе с неплохой резиной. 

у меня на прицепе уазовские колеса на 15 для прицепа нормальные и еще два диска уаз на 15, но прицеп газ 704 и хотелось бы чтоб в оригинале был, (да и уазовски колеса немного выходят за крылья прицепа) потому найдутся диски газ 69 недорого (резина я 101 для прицепа годная есть), хорошо, не найдутся ну и ладно

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Помимо уазовских  дисков можно и от "Соболя" диски поставить к примеру, как вариант дальнейшего развития событий. Те же шестнадцать дюймов, единственно что-вылет немного больше будет ну и чуть чуть не оригинал при восстановлении..) Я встречал в свое время уазовские диски на 15 дюймов. Стояли они на армейской "Скорой" на базе УАЗ 3962 выпуска 1984 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Combatant сказал:

 Помимо уазовских  дисков можно и от "Соболя" диски поставить к примеру, как вариант дальнейшего развития событий. Те же шестнадцать дюймов, единственно что-вылет немного больше будет ну и чуть чуть не оригинал при восстановлении..) Я встречал в свое время уазовские диски на 15 дюймов. Стояли они на армейской "Скорой" на базе УАЗ 3962 выпуска 1984 года

поставить можно чо угодно, только тема вишь ли не про то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 19:12, МММ сказал:

ГАЗ 31029 тебе в помощь.

 

IMG_4956.jpeg
 

За тыщу взял два штуки на разборе, в сборе с неплохой резиной. 

Марат, сфотай пожалуйста переделку дышла пд шар. У меня заготовка есть уже хочу сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Механник сказал:

Марат, сфотай пожалуйста переделку дышла пд шар. У меня заготовка есть уже хочу сравнить.

Не переделка, там кольцо на болтах. Открутил его и прикрутил под шар. Можно менять. Буду на огороде - сфотографирую обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МММ сказал:

Не переделка, там кольцо на болтах. Открутил его и прикрутил под шар. Можно менять. Буду на огороде - сфотографирую обязательно

Да я знаю. Я сцепку под шар нацепил на трубу 60х40 приварил стремянку от 452го, и уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как бы диски надо было, а не ваши интересы глядеть, ну есть добры люди еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...