k.a.

Коллективное письмо

11 сообщений в этой теме

Предлагаю составить в конструкторское бюро ГАЗ. Так мол и так, тут у нас клуб и все такое. Просим предоставить чертежи раздаточной коробки и коробки отбора мощности устанавливавшиеся на ГАЗ-69 и ГАЗ-46.

И подписи всех членов клуба, типа:

Пупкин Иван, ГАЗ-69, 62 г.в.

Может совместными усилиями чего получится, а то на частные письма они не отвечают.

Поделиться этим сообщением

но еще было бы неплохо не только чертежи у них требовать, а еще так же ВМЕСТЕ получать согласования на переделки наших ПЕПЕЛАЦЕВ. А то эти "СУХАРИ" бюрократные абсолютно инертны - хоть "царской" водкой их пои. :lol:

Когда мы все вместе - у нас точно получиться :twisted:

...а еще так же ВМЕСТЕ получать согласования на переделки наших ПЕПЕЛАЦЕВ.
Чот не понял, какие согласования :?

На мой взгляд, с чертежами ситуация более-менее реальная, особенно если к письму "ножки приставить" в виде наших единомышленников из Нижнего Новгорода. А вот какие либо согласования по модели давно снятой с производства они врядли будут делать, это ведь индивидуальная работа с каждым "кулибиным" , а им это надо?

Только на мой взгляд, изготовить КОМ по чертежам, это может оказаться посложнее чем придумать и изготовить её заново. Хотя конечно некоторые конструктивные решения могут пригодится.

У наших ментов практикуется иногда останавливать совковые машины бросающиеся в глаза для "интереса", а чёй там внутри???

И был случай у моего карифана отец сделал полный тюнинг "Победы" - двигу воткнул LD-20, и всякие другие навороты. Собрал, а покататся, то хочется. Ну и вечерком его вкрепили местные ГИБДДешники. Сейчас сей аппарат стоит на арестплощадке. Типа неположено машину собирать из чего хочешь, нужно иметь согласование завода изготовителя на все изменения внесенные в автомобиль - даже если ты поставил стеклоподъемники. Вот о согласовании каких переделок я и виду речь.

У наших ментов практикуется иногда останавливать совковые машины бросающиеся в глаза для "интереса", а чёй там внутри???  

И был случай у моего карифана отец сделал полный тюнинг "Победы" - двигу воткнул LD-20, и всякие другие навороты. Собрал, а покататся, то хочется. Ну и вечерком его вкрепили местные ГИБДДешники. Сейчас сей аппарат стоит на арестплощадке. Типа неположено машину собирать из чего хочешь, нужно иметь согласование завода изготовителя на все изменения внесенные в автомобиль - даже если ты поставил стеклоподъемники. Вот о согласовании каких переделок я и виду речь.

Помоему, где то я читал что если выпуск машины и запасных частей к ней на заводе прекрашен, то разрешается втыкать любые другие агрегаты. Но на двигатель все равно должны быть документы и отметка в техпаспорте о смене двигателя. Может его из-за того что отметку о смене двигателя не сделел на штрафплощадку загнали?

на счет отметки не знаю. Может ты и прав.

Но было бы неплохо уточнить насчет снятых с производства. :?:

Если кто знает пусть пояснит. :!:

на переделки серьёзные требуется разрешение МАДИ и ещё кто-то может дать

на авто ру были ссылки на все конторы с телефонами - не нашёл :-(

1. на установку ТИПА двигателя (тоесть проходит ли этот двигатель на данную модель по весо-мощьностным показателям)

2. для моделей снятых с пр-ва можно ставить последующую модель агрегата..

есть ограничения ещё

без переделок можно ставить двигатель мощностью больше номинального не более чем на 30 чтоли процентов

и весом 20

если что-то большее хотите, то надо переделывать - усиливать конструкцию и сертифицировать в МАДИ как самоделку со всякими испытаниями

мобыть ошибаюсь, но моё представление такое

Ваван

Слушай пошукай еще может найдешь !!!!!!!!!!

Очень надобно :lol::lol::lol:

Хорошая мысля о чертежаж отбора мощности загнулась в зародыше?

Предлагаю составить в конструкторское бюро ГАЗ. Так мол и так, тут у нас клуб и все такое. Просим предоставить чертежи раздаточной коробки и коробки отбора мощности устанавливавшиеся на ГАЗ-69 и ГАЗ-46.

И подписи всех членов клуба, типа:

Пупкин Иван, ГАЗ-69, 62 г.в.

Может совместными усилиями чего получится, а то на частные письма они не отвечают.

Мысль хорошая!

А вот процесс её реализации можно изложить и поподробнее.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти