Перейти к содержимому

Фотография

Видео фильм "Экспедиция белое море"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:47

Посмотреть бы... Во время показа был в командировке...
926-300-55-85

#22 Buuz

Buuz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:34

Ну и х..ли посмотрели и писец, где пожелания??? А ??? опять ведь сам все сделаю, чего молчим. только два мнения услышал. а где остальные или вам пох? Не ну тады без претензий.

Поменьше музыки этого как его там.......Всетаки он писал её для конкретных фильмов,и не всё подходит.Добавить Сюжетов о ремонте боевой техники ,дороги с обычными пейзажами поменьше,какие нидуть карты -схемы продвижения ,понаглядьнее.Думаю для начала достаточно :)

#23 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 20:04

Поменьше музыки этого как его там.......Всетаки он писал её для конкретных фильмов,и не всё подходит.Добавить Сюжетов о ремонте боевой техники ,дороги с обычными пейзажами поменьше,какие нидуть карты -схемы продвижения ,понаглядьнее.Думаю для начала достаточно :)

Согласен...у Мориконе хоть канешн и душевная музыка, но помимо его есть мнооого всякой другой и не менее душевной;)...да и Скутер (мать его:)) тож имхо заезженная тема. Нам Слав не пох, просто...просто...ну ты понял;) Кароч раз уж взялся за, то и карты в руки! Фильм оставил двоякое впечатление, нет...вобщем неплохо, посмотреть-вспомить-понастольгировать, но вот монтаж человека который собсно не в теме остовляет желать лучшего, да и сделал он чесн говоря на оте"бись. Такие вот впечатления...к тебе Слав никаких вопросов ибо взялся ты за вобщем-то оч.тяжелое занятие...пасиб тебе за это!!!;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#24 Buuz

Buuz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:44

Насчот ПАСИБА Славе полностью согласен,да здесь любого спасиба будет мало на самом деле,такого невосполнимого ресурса как ВРЕМЯ потрачено АГРОМНОЕ количество ,И ПАЭТОМУ ещё одно ПАСИБА :)

#25 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:56

Ну и х..ли посмотрели и писец, где пожелания??? А ??? опять ведь сам все сделаю, чего молчим. только два мнения услышал. а где остальные или вам пох? Не ну тады без претензий.

Слав, Я тебе еще в прошлый раз сказал, что мне, как человеку, который тогда с Вами не был, все и так ОЧЕНЬ понравилось в том виде, в котором ты это преподнес! Единственное, что было бы очень кстати, это действительно вставить или карту(местами), или просто сопроводить видео, пояснениями месторасположения(где Вы в тот или иной момент находитесь). Еще одно пожелание... когда все закончишь... СДЕЛАЙ МНЕ КОПИЮ, хотябы пиратскую :D Сам с удовольствием смотрел бы дома, и папе бы показал, он ведь у меня тоже "джипер" как ни как ;)

З.Ы.: ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!! А те, кто не был на просмотре, советую Вам задуматься над своим поведением и вседующий раз обязательно придти, уверяю, там есть что посмотреть... ;)

2 Большой: Удачи в доработке :)

#26 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:55

Слав, Я тебе еще в прошлый раз сказал, что мне, как человеку, который тогда с Вами не был, все и так ОЧЕНЬ понравилось в том виде, в котором ты это преподнес! Единственное, что было бы очень кстати, это действительно вставить или карту(местами), или просто сопроводить видео, пояснениями месторасположения(где Вы в тот или иной момент находитесь). Еще одно пожелание... когда все закончишь... СДЕЛАЙ МНЕ КОПИЮ, хотябы пиратскую :D Сам с удовольствием смотрел бы дома, и папе бы показал, он ведь у меня тоже "джипер" как ни как ;)

З.Ы.: ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!! А те, кто не был на просмотре, советую Вам задуматься над своим поведением и вседующий раз обязательно придти, уверяю, там есть что посмотреть... ;)

2 Большой: Удачи в доработке :)

Мля... воодушевил! :P честно!
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#27 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 00:08

Мля... воодушевил! :P честно!

;) Очень рад :D Еще раз удачи... :)

#28 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 01:13

Довожу до сведения участников экспедиции, что кино отдано на обработку с дополнениями. выбраны и отмечены не достающие фрагменты, заменен один из участков движения (точнее музыка) подобраны новые саунд треки к фильму, предпочтительно отечественного происхождения. правда будут ли подходить к фрагментам пока не ясно. в целом добавления касаются веселого настроения компании (добавляются смех и радость), а также актуализируются некоторые интересные моменты времени, такие как штурм онеги, прохождение бродов и добавляется сочное движение в говнолине, реконструируется фрагмент с переносом Лео на спине маленького и пр. В итоге ждем выхода полной версии фильма (по моим оценкам продолжительность увеличится на 20 мин) ближе к след. выходным. по выходу, как и прежде, отзвоню всем! копии фильма тоже подготовлю, вот если бы кто нить обложку сбацал???? :huh: или из календарей нарезать???

#29 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 01:21

Довожу до сведения участников экспедиции, что кино отдано на обработку с дополнениями. выбраны и отмечены не достающие фрагменты, заменен один из участков движения (точнее музыка) подобраны новые саунд треки к фильму, предпочтительно отечественного происхождения. правда будут ли подходить к фрагментам пока не ясно. в целом добавления касаются веселого настроения компании (добавляются смех и радость), а также актуализируются некоторые интересные моменты времени, такие как штурм онеги, прохождение бродов и добавляется сочное движение в говнолине, реконструируется фрагмент с переносом Лео на спине маленького и пр. В итоге ждем выхода полной версии фильма (по моим оценкам продолжительность увеличится на 20 мин) ближе к след. выходным. по выходу, как и прежде, отзвоню всем!

:D Так значит потом опять будет встреча клуба любителей ГАЗ-69 в "Жили-Были"? :D
Я ЗА!!!

#30 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 01:24

:D Так значит потом опять будет встреча клуба любителей ГАЗ-69 в "Жили-Были"? :D
Я ЗА!!!

ессно! практически презентация! тока может в баню все таки??? потому как хотелось бы еще и фотки посмотреть. думаю нарежу в формате слайд шоу с музончиком .

#31 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 01:36

ессно! практически презентация! тока может в баню все таки??? потому как хотелось бы еще и фотки посмотреть. думаю нарежу в формате слайд шоу с музончиком .

:lol: Я думаю меня девушка не так поймет... Сначала с мужиками в кафе, так сказать "фильм смотреть"... потом в баню... :rolleyes:

З.Ы.: Слав, ОЧЕНЬ!!! жду просмотра!!! Если будет такая возможность, писани мне эксклюзивный диск, special for ПАПА... :)

#32 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 23:34

:lol: Я думаю меня девушка не так поймет... Сначала с мужиками в кафе, так сказать "фильм смотреть"... потом в баню... :rolleyes:

З.Ы.: Слав, ОЧЕНЬ!!! жду просмотра!!! Если будет такая возможность, писани мне эксклюзивный диск, special for ПАПА... :)

а как у папы с юмором? ты ведь на прошлом показе ты не все видел... есть сценки очень смешные этакого "острого" содержания, да и пищалка там по моему не затыкается!!! :D

#33 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 00:10

а как у папы с юмором? ты ведь на прошлом показе ты не все видел... есть сценки очень смешные этакого "острого" содержания, да и пищалка там по моему не затыкается!!! :D

Все ОК! Папа у меня понимающий ;) Но пищалки мне кажется убирать не нужно... Ну покрайней мере можно убрать пищалки для "более полного" восприятия в "нужных" местах, а в основном оставить... Это мое ИМХО.... ;)

#34 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:28

Для клубовцев можно в сети выложить? Чтоб ссылку не светить на форму можно в личку. Если что - заранее буду очеень благодарен!!!

#35 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 16:41

Для клубовцев можно в сети выложить? Чтоб ссылку не светить на форму можно в личку. Если что - заранее буду очеень благодарен!!!

желающие учавстовать в создании фильма, могут получить диск! в сети фильма не будет!

#36 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:56

вот если бы кто нить обложку сбацал???? :huh: или из календарей нарезать???

я могу обложкой занятся, в обмен на фильм :) а для домашнего просмотра можно версию без пищалки, это ведь как из песни...

Обратной дороги нет! (С)

#37 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 00:08

я могу обложкой занятся, в обмен на фильм :) а для домашнего просмотра можно версию без пищалки, это ведь как из песни...

Илюх! табе фильм и без обмена перекинем. Думаю с проводником в поезде передадим. кино должно выйти к 23 февраля. пишалка полюбому будет, фильм не я монтирую. в конечном итоге будет две версии - первая, которую многие посмотрели , годна для просмотра в любой компании да же для детей, но сыроватая и вторая достаточно веселая! ненормативная лексика везде заменена на звук пи.

#38 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 15 Февраль 2008 - 03:35

а можно как-нибудь приобщится к высокому искусству... очень хочется посмотреть ..
готов обменять на свои фильмы и фильмы нашего региона... ;)
..не дайте умереть обделенным ... :)
Сайт - http://denniva.ru/

#39 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 02:13

а можно как-нибудь приобщится к высокому искусству... очень хочется посмотреть ..
готов обменять на свои фильмы и фильмы нашего региона... ;)
..не дайте умереть обделенным ... :)

дык чего ж нельзя то! все в наших руках, как только выпустим, бюджет подобьем, оповестим, чего почем, в пределах разумного конечно! решать будем коллективом, версию обмена рассмотрим!

#40 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 20 Февраль 2008 - 03:45

ну чтож будем ждать официального релиза.. :)
Сайт - http://denniva.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей