5 сообщений в этой теме

Браты подскажите плиз,да не пинайте сильно-в поиске не нарыл.Наша коробка (3-х ступка) иотличаеться от победовской и 21й корпусом - это понятно,а вот шестерня заднего хода такая же или нет кто скажет?

И на сколько реально найти новую в магазине или это утопия?

Кто то на форуме писал что нашёл весь новый бутор раздатки в какомто сельмаге,что скажите?

Поделиться этим сообщением

Доброе утро!

Когда я покупал ГАЗик мне дали КПП как оказалось от Победы, но в очень хорошем состоянии.

Я в свой корпус КПП пересыпал все детали от КПП Победы за исключением вторичного вала(он у Победы длиный.

Теперь ГАЗик ездит и не жалуется.

Удачи!

Доброе утро!

Когда я покупал ГАЗик мне дали КПП как оказалось от Победы, но в очень хорошем состоянии.

Я в свой корпус КПП пересыпал все детали от КПП Победы за исключением вторичного вала(он у Победы длиный.

Теперь ГАЗик ездит и не жалуется.

Удачи!

Нашёл я, фото в альбоме. собрал в корпус. сидит замечательно. а вот насчет найти, это как в лотерее. а победовская и наша шестерня идентична.

Нашёл я, фото в альбоме. собрал в корпус. сидит замечательно. а вот насчет найти, это как в лотерее. а победовская и наша шестерня идентична.

Спасибо парни ! Будем искать. B)

Спасибо парни ! Будем искать. B)

Уря нашол сегодня у дедка шестерню (причём вместе с пальцем и втулкой в зборе) всего за 100р. новую! И ещё кое какие шестерни с коробки всё в смазке УРЯ! Был у дедка ГАЗ 21.

Вот они маленькие радости жизни газоновладельца.

Ибо верно говорят -"ищущий да обрящит"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти