Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Надпоручик

Самоблокирующийся дифференциал.

Рекомендуемые сообщения

Планирую установить вместо родного 2-х сателлитного дифференциала 4-х сателлитный. Говорят от УАЗа подходит. Слышал что для УАЗов есть дифф самоблокирующийся, но их несколько разновидностей. В общем в каталоге, что у меня дома есть (по 469) такого дифа не значится. Подскажите какие они бывают, желательно если будет каталожный номер. Беглый опрос знакомых уазоводов выяснил следующее. Нужен дифф от ГАЗ-69 под болты М10, двухпальчиковый. А чтобы поставить самоблок нужно что-то там точить. Короче я запутался. Распутайте PLS!!

Поделиться этим сообщением

Илья    14

Ищи поиском обсуждалось не раз

dreifus    136

Поставил я тут себе недавно. В передний мост. Куплен был дифф. на Южном Порту . Продавались 2-х типов от БТР -60 и какой-то Арзамасский. По отзывам узноно, что бэтэровский надежней, да и по качеству лычше и немного дешевле. Остановился на нем. Стоил он 5500 деревянных. Сторговал до 4800. :) При установке есть проблема , хотя и не особая. Отверстия в ведомой шестерне главной передачи 12 мм, а в диффе. - 10 мм. Ну уж рассверлить их я думаю несложно. Вот и все. Распутал я тебя?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти