Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Диггер

Книга по 69 в разделе документация

Рекомендуемые сообщения

Диггер    274

Пользуясь случаем выражаю огромнейшую благодарность тому, кто сканил и форматировал под брошюры мануал, очень здорово. Так как родной книжки к газику с машиной не досталось, решил заморочиться на хэнд-мэйд

Распечатал на А4 с двух сторон, прошил, переплёл, получил полноценную книжку.

Первый опыт переплёта, четыре вечера часа по 2 работы. материалы - собственно распечатка, иголка-нитка, кусок старой простыни, ткань для корешка, клей пва, кусок картона для твёрдой обложки, полиэтилен для обтягивания обложки. Имеется книга для постоянной езды в машине на случай непредвиденных обстоятельств. если кто будет морочиться на это - готов помочь советом.

а теперь про баги распечатки - я не посмотрел сразу, подписи к картинкам не всегда к месту, могут вообще оказаться на другой странице, картинки некоторые (например продольные разрезы и выды справа-слева двигателя) похоже шли на разворот, а запиханы на страницу, как следствие ужаты по горизонтали в 2 раза. Но это мелочи, информативность не страдает

Поделиться этим сообщением

Shepart    0

Я согласен с предыдущим ораторам! Теперь оленям типа меня есть где посмотреть как это чудо ремонтировать!!!!! Памятник надо поставить, ураааааааааааааааааааа товарищи этому незнакому товарищу или господину, как не обидно так и будем называть!!!!! :rolleyes:

saper_vasja    0

Присоединяюсь!!!!!

Даже стыдно както - чего не догадался сказать спасибо раньше. Мануал со мной в бобре уже почти год. От скольких граблей спас и помог в трудную минуту!

8911873    0
Пользуясь случаем выражаю огромнейшую благодарность тому, кто сканил и форматировал под брошюры мануал, очень здорово. Так как родной книжки к газику с машиной не досталось, решил заморочиться на хэнд-мэйд

Распечатал на А4 с двух сторон, прошил, переплёл, получил полноценную книжку.

Первый опыт переплёта, четыре вечера часа по 2 работы. материалы - собственно распечатка, иголка-нитка, кусок старой простыни, ткань для корешка, клей пва, кусок картона для твёрдой обложки, полиэтилен для обтягивания обложки. Имеется книга для постоянной езды в машине на случай непредвиденных обстоятельств. если кто будет морочиться на это - готов помочь советом.

а теперь про баги распечатки - я не посмотрел сразу, подписи к картинкам не всегда к месту, могут вообще оказаться на другой странице, картинки некоторые (например продольные разрезы и выды справа-слева двигателя) похоже шли на разворот, а запиханы на страницу, как следствие ужаты по горизонтали в 2 раза. Но это мелочи, информативность не страдает

Если речь идёт о той книге, которую я видел где-то в рубриках данного клуба (цветные схемы и таблицы), то я со своей стороны выражаю ОГРОМАДНЕЙШУЮ (!!!) благодарность тому, кто её сканернул и выложил!

AlexEFF    4

Да да,я то же присоеденяюсь!!!большой ему РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти