Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Shepart

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shepart

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.10.1981

Контакты

  • ICQ
    150531100

Информация

  • Город
    Волгодонск
  • Интересы
    В последнее время главное это ГАЗ 69 а, и с чем его едят

Посетители профиля

3 332 просмотра профиля
  1. Shepart

    Владельцы ГАЗ 69 Геть до кучи :)

    Я хотел выяснить сколько владельцев ГАЗ 69 а, но что в теме я забыл вставить букву а. Просто у меня газ 69 мне предстоит делать кузов, вот хотел узнат к кому моно обращатся! Но чувство юмора есть - это зер гуд!!
  2. Слухай коллега, а де аватару ставить, я что то не надыбал! Что то я затупел
  3. У меня рациональное предложения давай те дружить Газонами!!
  4. В раздели Ваш профиль в подразделе Изменение фотографии открывается форточка: Нет прав использования Администратор форума отключил функции этой части панели управления
  5. Уважаемые администраторы! поможите своему коллеге с советом или еще лучше ответом на вопрос! Почему в профиле при попытке прикрепить фото говорят, что администратор вам велел закрыть окно с обратной стороны!!!!
  6. Я согласен с предыдущим ораторам! Теперь оленям типа меня есть где посмотреть как это чудо ремонтировать!!!!! Памятник надо поставить, ураааааааааааааааааааа товарищи этому незнакому товарищу или господину, как не обидно так и будем называть!!!!!
  7. Shepart

    Металлическая крыша

    Я тоже хотел на газ 69а поставить железный верх, но послушав старших товарищей решил оставить тент, тем более что меня прельщает идея летом без крыши полетать, а что поставить на крышу электро привод на крышу, кнопкой счел и крыша съехала, счелк и она обратно встала, по моему круто. Или кто то не согласен?
  8. Shepart

    Вопрос новичка.

    Люди ну скажите оболтусу что такое Лифтовка, а то я читаю и не врублюсь, поможите компьютерщику который и ключ в руки не брал не когда????
  9. Shepart

    А вот и я сделал

    Доброго времени суток!!!! Белый газон, насколько я понимаю, оригинально! Но вот что то в салоне не хватает, как то пусто, а в целом по моему из 5 возможных 1000 баллов!!!
  10. Shepart

    Перепись членов клуба!

    Shepart Газ 69а 68 года выпуска Остался после деда. машина 11 лет простояла в гараже. Кроме двигателя все родное, двигатель с 21 волгой. В планах: 1 первое и самое главное отскаблить кузов, залат дыры 2 в не далеком будущем перебрать двигатель коробку, раздатку 3 сменить все элетрику 4 перебрать ходовку 5 перегистрировать на себя Ну и в далеком будущем хочу попробоват (если придумаю как) поставить железный верх, сделать двери закрываемые и сделать стекла опускаемые, а не снимаемые (Правда еще не знаю как ) если есть идеи на сей счет буду рад выслушать
  11. Я так понял что Волгодончан нет! А с Ростовской области есть люди?
  12. Shepart

    Волгодонск есть?

    Если есть пипл из Волгодонска отзовитесь!!!!
  13. Всем спасибо, но думаю деталей в гараже хватит собрать второй такой же!
  14. Привет народ! Получил от деда в подарок данны раритет! Начинаю его восстанавливать пожелайте мне успеха!!!
×
×
  • Создать...