Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Вчера отправил ответы на некоторые созданые мной ранее темы. В частности задал вопрос-просьбу админу. Прошла информация, что все размещено. Но ничего нет? Когда под данными темами пишу жалобы, сообщения сразу вывешиваются, но затем опять пропадают. Вот и сейчас не уверен что все получиться. Что за глюк? Такого еще не было.

Поделиться этим сообщением

k.a.    1

Хз, я твои последние сообщения в темах вижу. А что писал то в сообщениях, может те что я вижу не последние?

strangecar    744

Скорей всего где-то кешируется страница и показывается ее старый вариант. Сравни время внизу страницы с реальным. Если не совпадает, или просто чего-то не видно - нажми кнопку "обновить" на эксплорере

Вроде некоторая ясность появляется, но несовсем. В верхнем правом углу (где название темы сообщения) есть-"каскадный","стандартный","линейный". Так вот, когда включаю "линейный"-только тогда все сообщения (ответы) видно. И еще, в общем списке тем-где висит моя тема "ничего не понимаю" отмечено, что ответов 0. Включаю "линейный"-ответов три. Сейчас 22.49 (21.09.05)

k.a.    1

В каскадном отображается первое сообщение и сообщение выбранное в "дереве"(смотри внизу под сообщениями).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти