13 сообщений в этой теме

Группа товарищей нашего клуба, с которыми я плотно общаюсь (см. фотоальбом и отчеты о встречах) уполномочила меня предложить всем Питерским членам клуба встретиться. Совсем не обязательно с машинами. Хочется познакомиться поближе, посмотреть друг другу в глаза и обсудить некоторые предложения. Так-же есть идея организовать соревнования типа открытого кубка ГАЗ-69. Судя по регистрации на сайте, Питерцев много. Откликнитесь и предлагайте время и место.

Поделиться этим сообщением

Всемерно поддерживаем вышеупомянутую группу товарищей!

На ближайших выходных у меня последний дачный заезд и усе! В начале ноября кончится страховка,так что приезд на машине маловероятен.Далее начинается полугодовой ремонтный период.

Но всё равно-определяемся со временем и местом.

За всегда рады втретиться.......

Предлагаю место - кантри клуб Аризона - второе или последнее воскресение

месяца от 18 часов, находиться около пл. Мужества.

И встретимся и музыку послушаем....

Илья

Мужики! С нами и так все ясно, ведь мы, как раз та самая группа товарищей которые уже встречались и имеем связь. А где остальные? Как язык в ........... засунули. Просто удивляюсь людям.

Ну с языком т.Трюмный ты зря так погорячился. Не у всех есть много свободного времени :( А насчет встречи-я за,если в это время буду свободен(мне тяжело планировать заранее) Если смогу,то без машины(капитальный кузовной ремонт)

Ну вот ты, хотя-бы просто что-то ответил, уже хорошо. А наличие машины совсем не обязательно, даже может в принципе не нужно. Иначе вообще никто не соберется. У меня например, тоже в ремонте и когда конец неизвестно.

Ну что пыль подняли и все? <_<

Илья предлагал второе или последнее воскресенье месяца. Второе воскресенье ноября 13.11.05. Вот и давайте встретимся. Предлагайте время (или какое другое место т.к. платить за кружку пива порядка 50 и более руб. не очень охота). Хотя я естественно подчинюсь мнению большинства. Т.к. мы все друг друга знаем лично (кроме тов. "ГУРОНА"), нужно чтобы он оставил свои тел. для связи и свое имя "в миру".

Следующие выходные меня устраивают.А чего решили 13-го а не 12-го? Нет мне вобщем-то по барабану, но вроде как 14-го на работу! :) В миру я Владимир,тел.9219215406 или 476-08-33.А насчет цен,я думаю,они примерно везде одинаковые.Дешевле только в ларьке,но за ларьком встречаться не серьезно :D

"Следующие выходные меня устраивают.А чего решили 13-го а не 12-го? Нет мне вобщем-то по барабану, но вроде как 14-го на работу! "

Действительно в субботу получше, но воскресенье предложил Илья, ему и отвечать. Посмотрим, что скажут остальные.

Для меня в воскресение несколько поудобней,но,в общем и в субботу можно.

Место-то у нас одно предложено,других вариантов нет? :rolleyes:

Если звонить по городу, то в эту пятницу я буду по тел.772-39-00.А встречаемся в чисто мужском коллективе?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти