8 сообщений в этой теме

Помогите с выбором. Поставил ГУР от крузака, встал вопрос по рулевому демпферу, какой поставить, есть ли смысл ставить дорогой и мощьный или можно стандартный крузаковский или патрулёвский, голова болит не за удары в руль, а за нагрузки на сам редуктор, всё таки каточки у меня на 35". :huh:

Поделиться этим сообщением

Помогите с выбором. Поставил ГУР от крузака, встал вопрос по рулевому демпферу, какой поставить, есть ли смысл ставить дорогой и мощьный или можно стандартный крузаковский или патрулёвский, голова болит не за удары в руль, а за нагрузки на сам редуктор, всё таки каточки у меня на 35". :huh:

Мужик катается уже два года с демпфером от семидесятки... раньше ставил Ранчевский хватило на сизон. Я купил бэушный на разборе со спортивного патруля пордготовленного в Японии, сравнивал его со штатным патрулёвским особой разницы не увидел, диаметр и ход штока одинаковы, только на моём возвратная пружина стоит.

Работа демпфера как раз и заключается чтобы уменьшать колзабавния руля, ты лучше за наконечники рулевые позаботься, гур мощный нагрузку обратную не чувствуешь

Да ещё дэмфер крепи к тяге и к мосту, тогда он у тебя проходит дольше...

Если закрепиш к тяге и к раме (многие так делают) то он у тебя будет работать даже когда идёш по трассе по прямой.

Да забыл тебе сказать, у крузака стандартная резина 33., так что по моему дюймом меньше дюймом больше... запаса прочности я думаю хватит на твои 35 катки.

Да ещё дэмфер крепи к тяге и к мосту, тогда он у тебя проходит дольше...

Если закрепиш к тяге и к раме (многие так делают) то он у тебя будет работать даже когда идёш по трассе по прямой.

Да забыл тебе сказать, у крузака стандартная резина 33., так что по моему дюймом меньше дюймом больше... запаса прочности я думаю хватит на твои 35 катки.

Разъясни пожалуйста, если один конец демпфера крипить к мосту, к какой тяги лучше закрепить второй?

Разъясни пожалуйста, если один конец демпфера крипить к мосту, к какой тяги лучше закрепить второй?

и если не трудно, фото можно посмотреть.

и если не трудно, фото можно посмотреть.

Как всё закончю обязательно сфоткаю и покажу

Естественно к короткой.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти