Перейти к содержимому

Фотография

Лифт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Seamen

Seamen

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1954г

Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:04

про проставки ивылет я в курсе. я интересуюсь: Какое растояние должно быть между резиной и аркой, с боку и сверху. Чтобы не выгоняя на бездорожье проверить всё заранее. Ну немогу я, в данный момент, выехать куданибуть. А если попытаюсь, то доеду до первого поста и усё :( . И во дворе, где ремонтируюсь, нет такой возможности, рядом стоят другие машины. Не дай бог зацепишь, не расплатишся :(

#22 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 30 Июнь 2006 - 16:29

проверь прям во дворе на диагоналку. под переднее правое кирпичей и под заднее левое напиример. ну или любой подручный хлам. вот и посммотришь как и что. можно машину нагрузить чтобы просела для приблежения условий к боевым.
...это сладкое слово хабар...

#23 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 14:15

бо

#24 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 14:17

Хм, я 35 гудрича поставил - все нормально нигде ничего не трет.

Лифтовался пока только проставками мост-рессора по 25 мм. Спереди просто офигенно, а сзади конечно при вывешивании затирать будет, хотя при малых ходах терпимо. Купил капролон - буду делать 6 см проставки кузов-рама. Думаю должно помочь итого лифт будет 7 см.

немного у шиномонтажа повывешивался. пока задние колеса бортовали

#25 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Лифтовался пока только проставками мост-рессора по 25 мм. Спереди просто офигенно, а сзади конечно при вывешивании затирать будет, хотя при малых ходах терпимо. Купил капролон - буду делать 6 см проставки кузов-рама. Думаю должно помочь итого лифт будет 7 см.

немного у шиномонтажа повывешивался. пока задние колеса бортовали

#26 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

#27 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 10:25

В продолжении темы....... Итак, после случая с тормозами http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3258, сейчас мы стоим в гараже и усиленно перетряхиваемся, времени ой как не хватает (у меня еще и свадьба на носу - дел по горло). Так вот, был куплен капролон 1,2 метровая колбаска диаметром 50 мм. Отдал за нее 604 рубля.
Пришел в гараж, взял у друга электролобзик и начал резать - ФИГ ТАМ, НЕ РЕЖЕТСЯ!!! :angry: Я и не думал что он такой плотный и прочный....НО, есть у меня в гараже хорошая циркулярная пила... на ней все и нарезал... правда немного ошидся с размером.... вместо 60мм проставок получились 65 мм, ну да ладно... Итого в моемслучае проставок надо:
-65 мм - 12 штук
-85 мм - 2 штуки ( это в ногах передних пассажиров), засверлил дырки.
Купил болтики, шайбочки.. пока только вставил проставки и наживился.... кузов немного кривовато стоит.. надо морду вправо занести на 1,5-2 см.
Попутно ставлю подвесные педали и химичу с дисковыми тормозами на перед и модернизацией задних.

#28 ilan

ilan

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:ОФФРОАД

Отправлено 24 Август 2006 - 12:37

Ну и как работа? Расскажи - интересно!
ГАЗ-69 1956г, 4D56T. 2xGrandWinch10000. SIMEX35". Военные мосты и рессоры УАЗ.

#29 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 20:23

В продолжении темы....... Итак, после случая с тормозами http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3258, сейчас мы стоим в гараже и усиленно перетряхиваемся, времени ой как не хватает (у меня еще и свадьба на носу - дел по горло). Так вот, был куплен капролон 1,2 метровая колбаска диаметром 50 мм. Отдал за нее 604 рубля.
Пришел в гараж, взял у друга электролобзик и начал резать - ФИГ ТАМ, НЕ РЕЖЕТСЯ!!! :angry: Я и не думал что он такой плотный и прочный....НО, есть у меня в гараже хорошая циркулярная пила... на ней все и нарезал... правда немного ошидся с размером.... вместо 60мм проставок получились 65 мм, ну да ладно... Итого в моемслучае проставок надо:
-65 мм - 12 штук
-85 мм - 2 штуки ( это в ногах передних пассажиров), засверлил дырки.
Купил болтики, шайбочки.. пока только вставил проставки и наживился.... кузов немного кривовато стоит.. надо морду вправо занести на 1,5-2 см.
Попутно ставлю подвесные педали и химичу с дисковыми тормозами на перед и модернизацией задних.

А где можно надыбить капролон? На выходных ставлю кузов, не очень охота шайбами лифтоваться :) И почему в ногах пассажиров проставки больше? Случаем не из-за перекошенного кузова?

#30 Serg

Serg

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:автомобиль ГАЗ-69, горный велосипед, сноуборд, горные лыжи

Отправлено 10 Январь 2007 - 12:41

А где можно надыбить капролон? На выходных ставлю кузов, не очень охота шайбами лифтоваться :) И почему в ногах пассажиров проставки больше? Случаем не из-за перекошенного кузова?

Нет. в ногах водителя и пассажира, по крайней мере на восьмиместке, проставки действительно толще. Я лифтовал на шайбах. Везде по 2 а там по 3

#31 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:39

http://www.yandex.ru...

Я покупал в компании "Солнышко 2002" - цены норманьные и в наличии есть в москве, а у остальных только на складах в далеком и не очень Подмоск.

А проставки там точно выше - ибо конфигурация пола такая....

#32 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:23

Dreifus, спасибо :) Посмотрел капролон и шайбы. Поставил всё-таки последние - у шайб диаметр побольше, следовательно больше опорная поверхность. Замерил у себя расстояние кузов-рама в ногах водителя и пассажира - такое же, как и в остальных местах :huh: , поставил как и везде, по 2 шайбы B)

#33 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 11:15

Dreifus, спасибо :) Посмотрел капролон и шайбы. Поставил всё-таки последние - у шайб диаметр побольше, следовательно больше опорная поверхность. Замерил у себя расстояние кузов-рама в ногах водителя и пассажира - такое же, как и в остальных местах :huh: , поставил как и везде, по 2 шайбы B)

Вэлкам!
Хм, ну не знаю. Вчерась был в гараже и специально это дел проверил. Так вот у меня спереди там ввырены как бы такие чашечки высотой мм 10 около и проставки прямо входят в эти чашечки - вот отсюда и разница эта! Может у тебя этих чашекек и нет....

#34 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:27

Вэлкам!
Хм, ну не знаю. Вчерась был в гараже и специально это дел проверил. Так вот у меня спереди там ввырены как бы такие чашечки высотой мм 10 около и проставки прямо входят в эти чашечки - вот отсюда и разница эта! Может у тебя этих чашекек и нет....

Я тоже при лифтовке не заметил разницы по высоте - везде, в том числе под чашками в ногах, по две шайбы встали...
С лопатой везде не холодно

#35 aleksa

aleksa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 02:17

Коллеги! Искал по всему сайту, но не нашел точного имени владельца автомашины В756МВ 50rus. Если не ошибаюсь, то это den77. Очень прошу его ответить какие стоят колеса, что лифтовал и насколько? Как впечатления? Поделись плиз.

#36 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 03 Февраль 2007 - 14:42

Коллеги! Искал по всему сайту, но не нашел точного имени владельца автомашины В756МВ 50rus. Если не ошибаюсь, то это den77. Очень прошу его ответить какие стоят колеса, что лифтовал и насколько? Как впечатления? Поделись плиз.

aleksa,его зовут не den77!Имя его Вячеслав,ник у него "большой" его фотоальбом на 2-ой странице!
Будь Здоров!!! ;) ;)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#37 aleksa

aleksa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 01:13

Спасибо, брат! Премного благодарен. Если чем могу помочь всегда плиз!

#38 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:26

Спасибо, брат! Премного благодарен. Если чем могу помочь всегда плиз!

Нууууу чем мог,тем и помог!!! ;) ;)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#39 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:21

Ну! Я тут, Ха по номеру отыскали, в последнее время меня только по номеру и вычисляют, даже и не на газоне. вот жизнь - только держись.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей