Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ihor

Помогите, братцы!

Рекомендованные сообщения

Помогите, братцы, подскажите, как доставить ГАЗ 69 из России в Украину, причем, документы в Украине мне не нужны?

Цена подходящая, об автомобиле таком давно мечтал, а с доками разберусь.

Может кто-то уже имел подобный опыт?

Буду благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я слышал, что на автомобили произведенные в СССР не требуется таможенная пошлина, т.е. пересечь границу можно почти бесплатно. Но эту информацию надо проверить.

2.Пересечь границу можно неезжаными тропами (т.е. лесом и т.д.), тем более, что эта машина позволяет это сделать. Но тут масса проблем:

а)машина должна быть исправна и надежна

б)нужно хорошо знать приграничную местность или иметь проводника

в)необходимо запастись какимито документами (деньгами) чтобы дальше ехать по украине

г)есть опредеденный риск

3.Машина въезжает на украину на Российских номерах, по российским документам и с Российским хозяином (или доверенным лицом) за рулем. На границе придется оплатить страховку и т.д. (в общем не так много). Далее он забирает документы, номера и уезжает, а ты делаешь с машиной что хочешь. В последствии в россии машина утилизируется (чтобы хозяин не платил налоги и т.д.) Уговорить хозяина на это все очень сложно, если только за деньги. Но если есть хороший товарищ в России, он может все это провернуть по доверке.

В общем все способы далеко не прстые, но если очень хочется..........

А неужели на Украине так сложно с ГАЗиками? Вроде на форуме народ пишет, что покупает и в Ваших краях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...