сергей124

вот я его сделал

22 сообщения в этой теме

Наконец могу похвастаться своим ГАЗ 69А 65 г.в. Делал более 2-х лет.Востановил полностью в оригенал кроме цвета и передних сидений.Фотографии поместил в фотоальбом.

Изменено пользователем сергей124

Поделиться этим сообщением

Классно получился, но вот разве это 69А ????

Да, а что за сиденья стоят???

Да и скажите пожалуйсто где Вам так хорошо покрасили??? И сколько стоило если не секрет??

Это машина радиосвязи была, ГАЗ 69А.Сиденья делал на заказ в фирме UNP.

Красил в Москве в автотехцентре "Мицубиси моторс клуб"

Дык много за покраску то взяли???

Сделано хорошо.В UNP я тоже хочу обращаться. Ты брал сиденья под каким названием? По деньгам сколько обошлось?

Кстати был я в фирменном магазине UNP там сиденья Racer 1 4200, но оказывается можно и дешевле найти :)

А у Сергея мне каджется это Бренд, или Экстрим, но дорогие ковши, плюс ещё и обтяжка, одно сиденье наверное тысеч в 8 вылелось???

магазин UNP сиденья Экстрим под заказ цвет,комплектация(подогрев,подкачка,) отдал за комплект 1200$,но качеством исполнения сильно недоволен(уже потерлись и порвались)еле по гарантии переделал,но невсё.Что касаетса покраске-точную сумму незнаю но недёёшево.

Адрес магазина не подскажете? А то я на выходные в столицу собрался.

лиходей

Метро Автозаводская, улица Восточная, дом вроде бы 11 я точно не помню! А вообще если захочешь брать Racer 1 или 2(конечно не эксклюзивные), то если у меня от дома есть магаз не долеко там эти сиденья покрайней мере недели 2 назад стоили 4050 , а интеренет магазе 4200! Хотя если покопаться на Рынке в Южном порту можно поискать, но вот на выходных там был, чего-то вроде сидений не видел, но я их и не искал, а искал я там сигнал воздушный дудит как паровоз за 1500 моджно хороший купить, а за 2200 видел, который мелодию играет!

Сергей124!

Круто получилось!!!! Руль еще обтяни в этой гамме. Думал? Мне кажется стоит, будет чуть толще, удобней и красивей - кожаный крутить проще. Приборы тоже классно! Да ВСЕ КЛАСС!!!

Я свой газон отдал неделю назад на проварку, покраску. Говорят за месяц сделают. Сегодня сделал фотки разобранного. Потом слелаю готового, повешаю.

Сергей, подскажи, у тебя по-моему диски ВИКОМ? Я нихрена так и не понял в вылете. Со стороны кажется, что у тебя вылет диска небольшой. Ничего не цепляет? А смотрел НАДЕЖДУ К&К? Я хочу себе их взять. Подойдут без доделок (проставки там разные и т.п.), как ты думаешь?

На дуге труба сколько мм? Не тонкая? Я наверное, 75-80 возму. И скажи, как ты ее приделал к кузову? Пластины внизу приваривал?

=Круто получилось!!!! Руль еще обтяни в этой гамме. Думал? Мне кажется стоит, будет чуть толще, удобней и красивей - кожаный крутить проще. Приборы тоже классно! Да ВСЕ КЛАСС!!! =

спасибо! насщёт руля- ещё неготов был.

=Сергей, подскажи, у тебя по-моему диски ВИКОМ? Я нихрена так и не понял в вылете. Со стороны кажется, что у тебя вылет диска небольшой. Ничего не цепляет? А смотрел НАДЕЖДУ К&К? Я хочу себе их взять. Подойдут без доделок (проставки там разные и т.п.), как ты думаешь? =

диски R-16 производителя непомню,но наши с уазика нового.Если нужен размер с вылитом,напишу.За пределы крыла колесо не выходит:проставок никаких нет.

=На дуге труба сколько мм? Не тонкая? Я наверное, 75-80 возму. И скажи, как ты ее приделал к кузову? Пластины внизу приваривал? =

Труба-55мм. Делал специально такую чтобы невыходила заборт(можно было одеть тент) и не торчала в салоне(мешало бы седушке).Приделал просто(на каждой стойке стоит уголок для жосткости,в них были отверст. с резьбой(прикрутил к ним) + на трубу приварил такиеже плостины ,в них нарезал резьбу и через борт изнутри также прикрутил)

удачи Толя.

лиходей

Метро Автозаводская, улица Восточная, дом вроде бы 11 я точно не помню! А вообще если захочешь брать Racer 1 или 2(конечно не эксклюзивные), то если у меня от дома есть магаз не долеко там эти сиденья покрайней мере недели 2 назад стоили 4050 , а  интеренет магазе 4200! Хотя если покопаться на Рынке в Южном порту можно поискать, но вот на выходных там был, чего-то вроде сидений не видел, но я их и не искал, а искал я там сигнал воздушный дудит как паровоз за 1500 моджно хороший купить, а за 2200 видел, который мелодию играет!

Про паровозный гудок у меня самого какая-то идея навязчиво-бредовая. Тем более компрессор будет.Электрический то же оставлю. А гудок для особых случаев.Как найдешь себе- сообщи модель и название.

лиходей

Да сообщу конечно без проблем! Но там же компрессор вмести с ним в комплекте, он электрический!!! А если серьёзно хочешь выбрать, то тогда тебе точно надо в Южный порт гнать, там вот прямо на стендах они стоят, можно любой послушать!

сергей124

На Авто.ру объявление увидел о прадаже ГАЗона, который Вы сделали, не жалко продавать то???

Сергей!

Нашел! У тебя диски Талисман К&К. Если не трудно, посмотри на диске в районе ступицы есть их маркировка (размеры). Напиши.

Скажи, у тебя решетка радиатора с капотом тютя в тютю!! Наверняка, сначала было не так - капот нависал над решеткой. Т.е. в районе передней панели кузова провал. Как ты исправил?? Где собака зарыта? Смотрю на свой капот и не пойму, Даже если подгонят при сборке капот, жабры, радиатор, крылья, все равно не выходит.

==На Авто.ру объявление увидел о прадаже ГАЗона, который Вы сделали, не жалко продавать то??? ==

поставил просто посматреть реакцию

==Нашел! У тебя диски Талисман К&К. Если не трудно, посмотри на диске в районе ступицы есть их маркировка (размеры). Напиши.

диски размер 7Jх16Н2 ЕТ22 рез 215/70;R16-можно поставить и побольше.

=Скажи, у тебя решетка радиатора с капотом тютя в тютю!!=

по углам стоит вровень.

= Наверняка, сначала было не так - капот нависал над решеткой. Т.е. в районе передней панели кузова провал. Как ты исправил?? Где собака зарыта? Смотрю на свой капот и не пойму, Даже если подгонят при сборке капот, жабры, радиатор, крылья, все равно не выходит. ==

решотку снизу на подушках затянул;оттинул её по капоту;и жаброми подогнал и зафиксировал(в жабрах симетрично расточил отверстия).У меня всё вышло тютя в тютю.

сергей124

А вот зеркола у Вас хромированные, где вы их такими сделали и сколько денюжек????

==А вот зеркола у Вас хромированные, где вы их такими сделали и сколько денюжек???? ==

зеркала от матацикла поставил временно (крепёж переварен в родные отв под рамки). брал в могазине зенит, окало 400 наших осин.

==На Авто.ру объявление увидел о прадаже ГАЗона, который Вы сделали, не жалко продавать то??? ==

поставил просто посматреть реакцию

А желаюшихся то много нашлось ? ? ?

А звонки были ? ? ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти