Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

БАЧОК омывателя

Рекомендованные сообщения

Друзья ! Кто ставил себе на Газик бачок омывателя лобового стекла, посоветуйте, где и как лучше его установить (под капотом 21 двиг) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь пихать в правый задний угол подкапотного пространства (если из кабины смотреть) где по штату висит маслянный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, други. Я поставил нивский бачок ( 2 насоса, 5 литров). Взял именно 5литров, поскольку в покатухах по грязи жидкость очень бысто расходуется. Установил его с левой стороны на брызговик крыла. Крепил за жигулевский кронштейн бачка. Встал просто как там и был. Оч. понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил жиговский в салон в ноги пасажиру ,но выше ног и пасажиру не мешает ,зато обдувается печкои и он не замерзает, что удобно в холодное меж сезонье B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит между передними сиденьями на кронштейне закрепленном на импровизированном баре.3л-газелевский,он-же жигулевский.5л не влез ,т.к при включении заднего хода рычаг КПП в него упирался.Рычаг гнуть не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смы простой и бюджетный вариант.

Это ручные писалки - то есть маленький пластиковый бачок (раньше в таких масло наливали) слева от педалей просто запихиваеца и усе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поставил жиговский в салон в ноги пасажиру ,но выше ног и пасажиру не мешает ,зато обдувается печкои и он не замерзает, что удобно в холодное меж сезонье B)

 

У меня раньше была тойота марк2 1984 года, так у этого марка в бачке омывателя стоял ТЭН, вода в бачке оттаивала пока прогревал движок. В трубках отходила, максимум, через пол часа. Видимо отогревалась от двигателя. Собираюсь бачок ставить точно такой же как был на марке, а трубки распологать так чтоб быстрее нагревались от движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...