Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Fritz

БАЧОК омывателя

Рекомендуемые сообщения

Fritz    14

Друзья ! Кто ставил себе на Газик бачок омывателя лобового стекла, посоветуйте, где и как лучше его установить (под капотом 21 двиг) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

Диггер    276

я собираюсь пихать в правый задний угол подкапотного пространства (если из кабины смотреть) где по штату висит маслянный фильтр.

dreifus    136

Привет, други. Я поставил нивский бачок ( 2 насоса, 5 литров). Взял именно 5литров, поскольку в покатухах по грязи жидкость очень бысто расходуется. Установил его с левой стороны на брызговик крыла. Крепил за жигулевский кронштейн бачка. Встал просто как там и был. Оч. понравилось.

я поставил жиговский в салон в ноги пасажиру ,но выше ног и пасажиру не мешает ,зато обдувается печкои и он не замерзает, что удобно в холодное меж сезонье B)

BABAI    0

Стоит между передними сиденьями на кронштейне закрепленном на импровизированном баре.3л-газелевский,он-же жигулевский.5л не влез ,т.к при включении заднего хода рычаг КПП в него упирался.Рычаг гнуть не хотелось.

Pavel    1

Смы простой и бюджетный вариант.

Это ручные писалки - то есть маленький пластиковый бачок (раньше в таких масло наливали) слева от педалей просто запихиваеца и усе!

Fritz    14

Спасибо за советы, буду ставить под маслянный фильтр :)

Seamen    1
я поставил жиговский в салон в ноги пасажиру ,но выше ног и пасажиру не мешает ,зато обдувается печкои и он не замерзает, что удобно в холодное меж сезонье B)

У меня раньше была тойота марк2 1984 года, так у этого марка в бачке омывателя стоял ТЭН, вода в бачке оттаивала пока прогревал движок. В трубках отходила, максимум, через пол часа. Видимо отогревалась от двигателя. Собираюсь бачок ставить точно такой же как был на марке, а трубки распологать так чтоб быстрее нагревались от движка.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти