Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

BABAI

Газонщики
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BABAI

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 09.03.1970

Контакты

  • ICQ
    50978309

Информация

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

6 894 просмотра профиля
  1. Вот ради интереса завтра посмотрю в тех документации чем отличаются 406,405,409 друг от друга кроме кубатуры. Блок одинаковый снаружи.Коленвалы одинаковые. Про длину шатунов -уточню.
  2. Мне с подписью форума ГАЗ-69 пришла ссылка на место с большим кол-м порнухи.Я один такой счастливчик или еще есть???
  3. BABAI

    FAQ Юридистика по ДВС

    Купить официально блок,сделать замену блока и получается 2 двигателя б/н + еще куча з/частей
  4. Без лирики и прочего-не стоит,т.к: 1) Нужна еще проводка,Микас и все остальное,что вылетит тебе в копеечку. 2)Как будешь стыковать с коробкой? Можно-но переделка. В результате получишь хреновую тягу на малых оборотах.Если по асфальту гонять-тогда пойдет.Если по какам лазить-не пойдет.
  5. BABAI

    СУПЕР ИДЕЯ!!!!!!!!!!

    Честно говоря,запарился читать весь флуд. Кто-нибудь,что-нибудь сделал из того что было написано выше?? Ну выложите фотки.Должны же быть какие-то результаты??? Или одни слова. Посылать никуда не надо,лучше ссылку дайте
  6. Получился для душевного экстрима. 1.Понравился да еще и на халяву достался (подарили) 2.Хотел сделать автомобиль на котором можно ездить на охоту,но с максимально возможным комфортом. Чтобы зимой было тепло,окна не затягивало,а летом была хорошая вентиляция. 3.Вариантов не искал,что подарили то и ладно. 4. Был ушатанный кузов ГАЗ-69А поставленный на ходовую УАЗ 452 с железным верхом сваренным в ручную.Убитый двигатель и ходовая. 5.Пришлось весь разобрать до винтика и собрать на ходовую от УАЗ 469,с заменой рамы,всей трансмиссии,новый двигатель,ГУР,переделка всего кузова,добавить лебедку.На всю основную переделку ушло 3 года собственных трудов.Все работы делал сам,поэтому на это не потратился. Получил массу удовольствия,научился работать молотком и варить почти во всех положения и обеими руками. Потом в течении 1,5 лет спокойно и не спешно поменял мосты на военные,поставил дисковые тормоза,заменил всю проводку(вначале стояла полностью самодельная),поставил от ГАЗ-3110 (402дв.),добавил зажигание Михайлова,3 комплекта резины(Симекс 35ЕТ,К-151,Я-569),убрал кое-какие недостатки которые вылезли в процессе эксплуатации. 6.ИТОГ. Что хотел,то и получил,от чего испытываю глубокое моральное удовлетворение.Если судить по деньгам,то ушло достаточно много,не считал,но по прикидкам более 250крублей. На авто езжу только для души. Для повседневных разъездов есть другая.
  7. BABAI

    Двери 66

    Зря так,вопрос как сделать. Видел много версий, и хороших и плохих. Зайди в мой фотоальбом и увидишь среднюю версию.
  8. BABAI

    Дисковые тормоза

    А если вариант Г Передний мост-комплект проставок от ОТАД + суппорта от ГАЗЕЛь,задние-оставить барабанными только цилиндры тормозн от 3110. В данном случае тормозов хватит за глаза.
  9. BABAI

    Кузов ГАЗ-69 + рама УАЗ ?

    У меня стояла до переделки. Выбросил ее так как двигатель сильно в салон залазил и рычаги раздатки стояли от 452. Поэтому и поставил на раму от 469.
  10. BABAI

    Babai

  11. поставил себе зажигание Михайлова,правда у меня 4218.Претензий пока нет,минусов пока не вижу,но и плюсов мало. Что понравилось. 1) Очень корректно падают обороты при сбросе газа,т.е мягко останавливаются у определенной отметки,нет плавания оборотов как на стандартном трамблере. 2)Вроде как лучшая тяговитость на низах. По расходу еще не понял. Единственно что не делал по рекомендации-не менял жиклеры,но у меня карб и так закручен по максиму,что не отражается на общей динамике. Поездка была хорошая,похоже порвал задний мост,завтра буду вскрывать-вскрытие покажет.Но момент был такой ,что крестовина лопнула пополам. Может из-за зажигания? Мосты военные,резина 35Симекс ЕТ2. Правда порвал с дуру.
  12. BABAI

    Редукторные мосты

    Только прокладки,те что стоят сверху на рессорах(задний мост)то же свои,более короткие,т.к стремянки под углом.
  13. BABAI

    Про армейские мосты!!

    Нормально едет,у меня на 80 еще шумят,а 90-уже не шумят. А на 35 симексах вообще нормально.Так что ставь и не парься,еще не пожалел что поставил
  14. BABAI

    Carrera Men & Babai с днем рождения

    Всем огромное спасибо,так получилось что давно в инет не заходил ,были проблемы. Еще раз спасибо всем,желаю всем того,что нам пожелали.!!!
  15. BABAI

    строю монстра

    Не лезь на колхозных мостах дальше 33 размера,да еще с самоблоками.Если на военных-без вопросов 35 и 36 размер переварят.
×
×
  • Создать...