Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Владимир

Купил машину, а дальше что?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Купил Газ 69 А, и не знаю, что с ним делать.

С одной стороны, ездить 50 км/час для меня невыносимо медленно (моя другая машина - Тойота Селика), с другой, классный аппарат - то, по - своему! Но если я соберусь с духом и убъю день на переоформление в ГАИ, то можно попробовать сделать из него что-нибудь интересное. Или продать ...?

Может кто подскажет идею?

Заранее спасибо. Владимир.

Поделиться этим сообщением

strangecar    748

Ну, в Москву на нем конечно не следует кататься, да и в другие города тоже - для этого Тойота в самый раз.

А вот на природу выбраться, свежим воздухом подышать - там больше скоростей и не нужно, а Тойота там не пройдет.....

По лесу там, покататься, к речке, к озеру лесному подъехать на карте - колометровке найденному, где кроме тебя и твоих попутчиков никого не будет.....

На соревнования на нем конечно просто так не поехать, готовиться нужно. Но, если есть желание - возможно.

А если хочешь так, чтоб все время ездить - почитай что Сергей из Белой Церкви со своим сделал.

k.a.    1
Привет всем! Купил Газ 69 А, и не знаю, что с ним делать.
Странный вопрос, что делать... А зачем покупал?

Вот для чего покупал, для того и используй :twisted:

MosQUITo    0

Продавай наф.. пока бабки не начал в него вкладывать.

В общем - то, к Газику требований особых предъявлять не стоит, наверное. Хочется сделать сидушки помягче (в наличии есть салон от Сиерры), да кабинку погерметичнее, чтоб бурундуки, белки и прочая лесная живность на ходу не запрыгивала :lol: - это на зиму. Окна потеют - ужас просто! Но другой вопрос всеръёз задуматься заставляет: надёжность исходного железа не очень велика. Что бы ты ни делал - что-нибудь может сломаться в самый непредсказуемый момент, неожиданно. И обязательно сломается! Или я не прав?

strangecar    748

Конечно, будет ломаться периодически, пока все узлы не будут тобою проверены, отремонтированы или заменены. В принципе, как и любая не молодая машина из чужих рук.

В общем - то, к Газику требований особых предъявлять не стоит, наверное. Хочется сделать сидушки помягче (в наличии есть салон от Сиерры), да кабинку погерметичнее, чтоб бурундуки, белки и прочая лесная живность на ходу не запрыгивала :lol:  - это на зиму. Окна потеют - ужас просто! Но другой вопрос всеръёз задуматься заставляет: надёжность исходного железа не очень велика. Что бы ты ни делал - что-нибудь может сломаться в самый непредсказуемый момент, неожиданно. И обязательно сломается! Или я не прав?

Саид    1

Не трогайте его за надежность. Ухода он много требует - это да. А надежность нормальная. Ломается часто, зато почти никогда не ломается всерьез (опять же при условии внимательного отношения). А что 50 км/ч - так это неприлично мало. За сотню должно переваливать палюбому.

Это снова я! Привет. В прошлый четверг без особой подготовки свершился почти подвиг. Я снял с учета и переоформил на себя купленный Газик. Почти подвиг связан с тем, что всё действо проходило в Подольском отделении ГАИ. Это нечто! С 11 утра до 18-00 в очереди НА УЛИЦЕ, потом ещё час в очереди в здании. Последний час воспринимаешь как маленький филиал рая! Ситуация оживлялась присутствием 70-тилетнего дедушки, прошлого хозяина Газика. Принимаю поздравления и думаю - как это у нас всё так забавно организовано в государстве? Теперь можно и машиной заняться.

k.a.    1

ну чтож, добро пожаловать в ряды доблестных ГАЗонщиков (козловодов сказать не поворачивается язык, ну не нравится мне что его козлом называют)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти