Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
САНЯ

ШУМ

Рекомендованные сообщения

ПОДСКАЖЫТЕ КТО СМОЖЕТ, СПУСКАЮСЬ С ГОРКИ ВЫКЛЮЧЯЮ ПЕРЕДАЧУ ,ЕДУ НАКАТОМ , В КОНЦЕ СНОВА ВКЛЮЧЯЮ ПОСЛЕ ЭТОГО МАШЫНА НАЧИНАЕТ ШУМЕТЬ , ВЫКЛЮЧЯЮ ПЕРЕДАЧУ ПРИТОРМАЖЫВАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО СНОВА ВКЛ. И ЕДЕТ НОРМАЛЬНО БЕЗ ШУМА , ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить, (шайтан). :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как страшно жить, (шайтан). :blink:

ТВАЯ -МАЯ НЕПОНИМАТЬ ОДНАКА , ТУНДРА ОНА И В АФРИКЕ ТУНДРА , А УВАС ТЕМ БОЛИЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю шум возникает когда машина двигается накатом, притормаживая трансмиссией, (возникает гудение), когда тянет двигатель, тогда такого звука нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю шум возникает когда машина двигается накатом, притормаживая трансмиссией, (возникает гудение), когда тянет двигатель, тогда такого звука нет.

КОГДА СПУСКАЮСЬ НАКАТОМ ШУМА НЕТ , ШУМ ВОЗНИКАЕТ КОГДА Я СНОВА ВКЛ. ПЕРЕДАЧУ, ПОСЛЕ СПУСКА . ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я ВАС ЧЕМ-НИБУТЬ ОБИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, скорость велика, включил третью, отпускаешь сцепление, машина начинает двигаться с торможением за счет трансмиссии, вот и возникает звук, по-моему обычное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...