Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
DEN_NIVA

Принимаю поздравления!!!

Рекомендуемые сообщения

DEN_NIVA    1

не прошло и три года... :) как в моей конюшне появился ГАЗ 69..!!!!

огромное СПАСИБО Виктору (раритор) за помощь...

теперь на очереди после модернизации НИВЫ..еще один проект...ГАЗ 69..!!!

Автомобиль в родной комплектации... двигателю конечно хана.. хотя после нескольких часов потения мы его все таки завели...даже погоняли немного.. правда без тормозов.. ручник РУЛЕЕЗЗЗ... в документах двига идет б/н... так что японодвижка скоро там пропишется... кузовщина конечно не идеал... но все делаемо... немного терпения и будет он красавцем !!!!!

...от счастья аж два раза запостил.... :)

Изменено пользователем DEN_NIVA

Поделиться этим сообщением

BABAI    0

ДЕРЗАЙ.Приобрел себе конструктор для взрослых.Удачи в творчестве и минимум затрат!!!!!

ну вот и ты себе купил игрушку железную большую будет чем поиграть ближайшые годы :D:PB);) удачи---- капилка ещё та :lol:

k.a.    1

Гы. Прям как у меня когда-то: красная нива и зеленый газик! ;)

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?album=21&pos=3

Поздравляю!

strangecar    744

Ну наконец-то :D:D:D

Поздравляю !!!!

:D:D:D Поздравляю! Теперь есть куда бабало вложить ,силы и время. Но ,как говорится:глаза боятся ,а руки делают. Удачи!!!

DEN_NIVA    1

Всем неравнодушным СПАСИБО !!!!

2BABAI ....конструктор из Нивы тоже неплохой.. но хочется разнообразия... а творчество будет дай боже какое :) ...

2Вован :) ... да осталось еще шишигу приобрести и будет полный комплект для игры в песочнице :D ... на шишигу еще дизель ММЗ 245 поставить... ВАХ и будет СЧАСТЬЕ...

2 к.а. ...да движемся твоими тропами... а ты Ниву того... наверное Да?

... жди в гости ;) ... если все срастеться в этом году на моцике к вам на Байкал загляну...

2 strangecar ...мы долго запрягаем...зато ездим шустро :)

2 hemozaur :) ...теперь надоть оправдывать ваше доверие ...

2 Берник ...блин да... бабла он наверно скушает :huh: .. хорошо жене пообещал, что дам на ГАЗике покататься... так бы с дому выгнала ...дорого у нас сейчас в стране конюшню содержать.. :angry:

k.a.    1
2 к.а. ...да движемся твоими тропами... а ты Ниву того... наверное Да?

... жди в гости  ;) ... если все срастеться в этом году на моцике к вам на Байкал загляну...

Угу, того ;)

Милости просим. Когда планируешь?

DEN_NIVA    1
Угу, того ;)

Милости просим. Когда планируешь?

...жаль... я вот свою оттюнингую... птом облизываться будешь :) ...

на Байкал еду в июле... вот только какого числа пока незнаю... выеду скорее всего где-то числа 10... + 7-8 дней... и в Иркутске...

...но могу и изменить сроки поездки если ты как "местный" скажешь когда лучше всего восхищаться Байкалом... :rolleyes:

вот ты и попал!!! :lol::lol:

теперь будешь следить за ним как за тамагочи(хорошо ли он себя чувствует, не нужноли ему добавки т.е. новых зап.частей и т.д. и т.п.)

эх мне бы такой :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

хотя признаюсь честно я не джипёр. нет я конечно люблю колесить по бездорожью но на таком автомобиле жалко. :( вкладываешь, вкладываешь, вкладываешь в него всю душу, а потом по тяжёлому бездорожью. :o нет моя душа такого не выдержит. я понимаю что его создавали именно для таких условий и только там он чувствует себя на воле :rolleyes: но отпустить не смог бы страшно мне за него. и будь у меня такой строил бы его по принципу Сергея 124. и ездил бы по дорогам и лишь чуть-чуть по направлениям B)

дэн привет ты японский двигун ставить будешь старый мотор с коробой не выкидывай-то глядишь мне что пригодится

DEN_NIVA    1
вот ты и попал!!!  :lol:

теперь будешь следить за ним как за тамагочи(хорошо ли он себя чувствует, не нужноли ему добавки т.е. новых зап.частей и т.д. и т.п.)

эх мне бы такой :rolleyes: 

хотя признаюсь честно я не джипёр. нет я конечно люблю колесить по бездорожью но на таком автомобиле жалко.  :(  вкладываешь, вкладываешь, вкладываешь в него всю душу, а потом по тяжёлому бездорожью.  :o  нет моя душа такого не выдержит. я понимаю что его создавали именно для таких условий и только там он чувствует себя на воле  :rolleyes:  но отпустить не смог бы страшно мне за него. и будь у меня такой строил бы его по принципу Сергея 124. и ездил бы по дорогам и лишь чуть-чуть по направлениям  B)

.... да .. попал не тока я.. :) ... но и все мои домочадцы ... кот, кошка, собака, сынишка, жена ... всем достанеться :D ...

особливо когда после покупки ГАЗика я обмолвился, что неплохо было бы еще иметь дома Шишигу..... :) ... еле убежал... до вечера в гараже прятался...

...а в тяжелом бездорожье не все так плохо... хочется повидать больше интересных мест... а пешком много не находишь .. А адреналин какой ОХ...!!! один раз попробуешь за уши неоттянешь..

DEN_NIVA    1
дэн привет ты японский двигун ставить будешь старый мотор с коробой не выкидывай-то глядишь мне что пригодится

ок... тока ему немного плохо...

...от прошлого владельца досталось просто куча новых вкладышей.. :blink: ... на хрена ему стока млин...

DEN_NIVA наверное ты заметил откуда я. от города нальчика до Эльбруса :P около 130км. а дороги в горах такие что каждый раз задумываешься не съехал ли ты с неё (ну ты понял что дороги такие что дорогами их и не назовёшь) покатаешься там и ни на кокое бездорожье не тянет. есть у нас заасфальтированные дороги где разминуться зимой со встречной машиной это такой адреналин (минимум на месяц). если не боишься высоты можешь смело поворачивать голову вправо, в сторону обрыва глубиной не менее 300м. вот и думай какое к чёрту бездорожье здесь бы в живых остаться. а про незаасфальтированные дороги я вообще молчу :lol::lol::lol:

DEN_NIVA    1
DEN_NIVA наверное ты заметил откуда я. от города нальчика до Эльбруса  :P  около 130км. а дороги в горах такие что каждый раз задумываешься не съехал ли ты с неё (ну ты понял что дороги такие что дорогами их и не назовёшь) покатаешься там и ни на кокое бездорожье не тянет. есть у нас заасфальтированные дороги где разминуться зимой со встречной машиной это такой адреналин (минимум на месяц). если не боишься высоты можешь смело поворачивать голову вправо, в сторону обрыва глубиной не менее 300м. вот и думай какое к чёрту бездорожье здесь бы в живых остаться. а про незаасфальтированные дороги я вообще молчу :lol:  :lol:  :lol:

... бездорожье разное бывает... надоели горы... попробуй болото :) ... разнообразь так сказать свой экстримальный кругозор B) ...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти