Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Берник

Покатушка

Рекомендуемые сообщения

Парни!!!! Весна! :D:D:D Надо прочистить пёрышки. Предлагаю встретится в Клинском раёне 15 апреля в суботу и лихо покатится в туристическом режиме по торфяникам и леску, наслодиться весенней распутицей.Планируеться собраться в 10ч в 62км от Москвы по ленинградке в деревне Давыдково.Кто поедит из Москвы можем встретиться у МАК-АВТО в Химках в 8ч 40мин и колонной двинем на мероприятие,будут парни с уазбуки. B)

Поделиться этим сообщением

Carrera man    4

Блин с удовольствием сгонял бы, но мошина без двигателя стоит!

Кстати, а наш клуб вообще проводит встречи, почему бы не организовывать их каждую неделю???

Robinzon    34

Я бы тож с радостью, за одно и познакомиться, но 15-го как раз дежурство :(

Парни надо укреплять наши реды постоянным и реальным общением.Давайте определим дату и встретимся, ну и место подберём. Предлагайте!!!! А про 15 -ое всё в силе. B)

dreifus    136

Поехал бы с удовольствием с клубом, но уже намечена покатушка в наро-фоминском районе( примерно 35 км Киевского шоссе). Место - просека для газопровода, где ездят исключительно гусеничные трелевочники. в прошлом году об эту же пору там было просто нечто. Ниву почти утопили в жиже, так что будет интересно... Пока едет 3 машины. Время старта примерно середина дня. Будут сосиски, шашлыки и все такое........

Кто хочет покататься ? :rolleyes:

B)

Парни надо укреплять наши реды постоянным и реальным общением.

Ха, кто ж против, мы уже второй год встречаемся и за кружкой "горяченького" укрепляем не только ряды но и здоровье. B) Даже экспедицию замутили как то прошлым летом.

В общем я до ретромотора никак, боюсь не успею. А к стати ретромотор-подходящее место для нового знакомсятва. Каждый год-9го мая в Люблино.

Алекс    2 226
Даже экспедицию замутили как то прошлым летом

...даже не одну ;)

Солнышко пригрело, появились здравые мысли, эт радует!!! Кстати на Автоэкзотику будем делать клубный выезд???...время-то осталось всего-ничего, если едем нужно зарегистрироваться. В этом году организаторы планируют проводить выставку в течении !!! ДЕСЯТИ ДНЕЙ :blink::blink::blink:...хотя по опыту прошлых лет, на стока боюсь здоровья не хватит :):):)

Я думаю нужно в отдельную тему выносить обсуждение летних выездов-экспидиций.

Carrera man    4

Про автоэкзотику сам думал!Если меня возьмёте то я с вами, а если нет прийдётся пробиваться с клубом SR, или вообще самому!

А встретиться надо, может 9-го мая??? Как раз днём пробег по Москве можно устроить, ну а ближе к вечеру отдахнуть?!

Ну ,что давайте 9-ог мая на РЕТРО-МОТОРЕ и встретимся,кто знает правила участия? Пишите в отдельную тему , типа РЕТРО-МОТОР. Кто поедит 15-ого отзовитесь!!!! B)

Парни фотки тут http://foto.mail.ru/mail/oleg-gaz69/15.04.06/ B)

молодцы-----хорошо покатались, я вот тоже 290406 собираюсь у нас будет открытие сезона. :lol::P:DB)

OlegL    0
молодцы-----хорошо покатались, я вот тоже 290406 собираюсь у нас будет открытие сезона. :lol:  :P  :D  B)

Мы тоже 29-го охотничий сезон открываем. Заодно покатаемся

Некогда писать. правила самые обычные, ищите прошлый год 9 мая, там между прочим и ссылки на сайт ретромотора есть. В прошлый раз было 4 машинки или пять - газонов, но программа была!!!! Читайте короче - я надеюсь быть на авто.

Я собираюсь ехать и Слава, два газона будут. B)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти