Перейти к содержимому

Фотография

Как охладится без подогревателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 18 Апрель 2006 - 19:34

если чесно я про него ни чего не знаю, если в интернете есть ссылка дай пожалуста ---почитаю, чем интересен от паялки ---тем что он работать будет 100% , а лампа в лесу зимой всегда. B)

#22 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 21:51

если чесно я про него ни чего не знаю, если в интернете есть ссылка дай пожалуста ---почитаю, чем интересен от паялки ---тем что он работать будет 100% , а лампа в лесу зимой всегда. B)

<{POST_SNAPBACK}>

www.catalog.litaauto

#23 Samson

Samson

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 22:20

Есть и другой вариант подогревателя: печка Запорожца! Сам видел на УАЗе аэродромном, на шишиге и на МА-7 (аэродромный гавнослив). Та же печка стояла и на ЛуАЗе, причем можно было использовать и как печку, и как подогреватель. Вообще, как говорил механик внуковского гаража, печка сия попала на жопер и другие девайсы с ГАЗ-63, только, в зависимости от требований, на нее ставился котел для ОЖ...

#24 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 18 Август 2006 - 10:28

Есть и другой вариант подогревателя: печка Запорожца! Сам видел на УАЗе аэродромном, на шишиге и на МА-7 (аэродромный гавнослив). Та же печка стояла и на ЛуАЗе, причем можно было использовать и как печку, и как подогреватель. Вообще, как говорил механик внуковского гаража, печка сия попала на жопер и другие девайсы с ГАЗ-63, только, в зависимости от требований, на нее ставился котел для ОЖ...

Это не печка от "Запорожца", а предпусковой подогреватель УАЗ. Штатно устанавливался на армейские УАЗы, он просто немного похож на печку.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей