Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
saper_vasja

Установка воздухана на крыло + и -

Рекомендуемые сообщения

saper_vasja    0

В моем зараженном газончиком и оффроадом мозгу родилась мысль ( скорее всего подхваченая гдето в сетях нета) в связи со слегка ограниченной жилплощадью под капотом - вынести банку воздухана на крыло.

Т.е. на карб - черепашка - от нее труба через боковину капота к баняку, установленному на крыле. От которого уже вывод по стойке лобовухи (скорее всего бо будущей трубе каркаса - бо обовуху хочу иметь откидывающуюся) на верх.

Баняк и все остальное ессесно закреплено - ибо что не закреплено - то утеряно.

Как кто мыслит - позитивно это али нет?

Поделиться этим сообщением

Видел как делают в МАДИ сдорово выглядел!

от волги такой же, но дешевле. B)

BABAI    0

Если интересно-посмотри у меня в фотоальбоме.Единственно,у меня шноркель на зиму снят.Поставил фильтр от 3110 (406дв.)немного изменил кронштейн крепления воздушного фильтра (разрезал и раздвинул).Прикол в том,что на зиму перевернул фильтр к карбюратор-теплый воздух,на лето развернул -подцепил шноркель-порядок.Но у меня 4218,пробовал чтобы всос воздуха шел через 1входное отверстие-не понравилось,показалось,что двигателю не хватает воздуха.Т.к трубы на 90 не нашел-поставил спаренные канализационные пласт.трубы на 45 или 50,не помню точно.Выводил через жабры.Карбюратор (К-151Е)соединен с воздушником 2 угловыми шлангами от ГАЗ-4301 (дизель)Стало все прекрасно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти