Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Из балончика краска как правило не поддается полировке, попробовали DYNA Нидерланды не металлик - вещь! красить легко, сохнет хорошо и результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я же не имею в виду крыло целое подкрасить или капот - так, где-нибудь мелкий скол или потертость. Естественно, у балончика и давление не то и факел другой. Но все равно с газоном лучше простую краску иметь, это ж газон - там ветку зацепил, там еще что-нибудь. Так что, не так жалко будет и не затратно для косметического ремонта.

Конечно, мнение у всех разное, но я сам себя в начале спросил: " А нахрена газону металлик?!?!". Но хотелось, чтоб ярко и запоминающееся, вот белый цвет и родился. Хотел в красный, но, блин, как пожарная бы получилась, Черный?!?, блин, вся пыль будет видна, да, и не воронок это. Хотя, тут недавно фоты выкладывали черного - классно получилось. А так все сошлось - на белом фоне черные детали!!!! А какой еще цвет?!?!? А!!!! Желтый тоже очень прикольно!!! Но такие уже есть!

 

 

Из балончика краска как правило не поддается полировке, попробовали DYNA Нидерланды не металлик - вещь! красить легко, сохнет хорошо и результат!

 

По-моему, фигня. Она такая же автоэмаль. Надо красить летом в жару, подождать месяц пока затвердеет, а потом аккуратно полировать. Хотя, точно не знаю. Ну, по крайней мере не мерс ведь так красить - лажа получится, а газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...