Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
smolmaxx

можно ли с рамы срезать диагональ усилители???

Рекомендованные сообщения

не могу нормально примудрить бак на 469-ю раму. бак вроде родной, но на штатное место уже не становиться, т.к. не родная рама.

ну нет лучше места, как отрезать задние диагональные усилители и туда его впендюрить. фаркопа у меня нет, прицепа нет.

можно отрезать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать раму из-за бензобака:blink: ,это просто вандализм .....какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу нормально примудрить бак на 469-ю раму. бак вроде родной, но на штатное место уже не становиться, т.к. не родная рама.

ну нет лучше места, как отрезать задние диагональные усилители и туда его впендюрить.  фаркопа у меня нет, прицепа нет.

можно отрезать????

 

Ставил бак 70л.от ГАЗ-3110 в раму 469.Пришлось срезать эти усилители.Они раскрепляют заднюю поперечину,где и стоит Фаркоп.Но чтобы сохранить жесткость рамы пришлось их переварить по-выше.Но у меня была старая рама 452,вот ее поперечину(под фаркоп) вварил сзади родной поперечины и раскрепил ее.У меня фаркоп ,за счет более длинных болтов,держиться за 2 поперечины.Неоднокрантные выдергивания различного вида транспорта из говен показали,что фаркоп держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая жёсткость рамы не пострадает,поперечины нужны только для фаркопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бак подобрать. если потомчто-то лопнет от кручения рамы проблем будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бак подобрать. если потомчто-то лопнет от кручения рамы проблем будет больше

 

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бак подобрать. если потомчто-то лопнет от кручения рамы проблем будет больше

 

Не лопнет.Эти 2 диагональные раскосины сделаны исключительно для фаркопа.На раме 452 стоит на этом месте запаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...