Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Евгения

Новоселье Маленького

Рекомендованные сообщения

Гость Евгения
:D Предположительно 5 августа 2006г., состоиться новоселье Маленького! В г. Жуковском! К сожалению сам он не может добраться до интернета. :( Приглашаються ВСЕ! Явка на авто! :D Будет весело, природа и вкусный шашлык! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Жуковский станет скоро центром газоводства! Надеюсь получится затусить. Славику привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "станет"? Уже давно стал :D Я, Юрик, AlexL, Славик большой там тоже неподалёку! Теперь ещё и Маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Куда ж там столько машин поставить? А с людьми понятно вокруг дома цепь замкнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения

Слава и для машин место найдем! Главное в этом деле желание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему "станет"? Уже давно стал :D  Я, Юрик, AlexL, Славик большой там тоже неподалёку! Теперь ещё и Маленький!

Не стал и не станет. пока мы с Ринатом к вам не передем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стал и не станет. пока мы с Ринатом к вам не передем:-)

 

А что на Вас замыкается весь клуб? Хотя по итогам встреч можно предположить :blink: , но тогда при чем тут Ринат?

Мое мнение - Диггера (если он за рулем) близко к сборищу газонов не подпускать! Одни убытки.

 

Слава и для машин место найдем! Главное в этом деле желание!

Ты права, при желании газик и в квартире можно разместить.

Мужики! Формируем желание! Все на встречу в Жуку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на Вас замыкается весь клуб? Хотя по итогам встреч можно предположить  :blink: , но тогда при чем тут Ринат?

Про Рината я для Василя, это он его обозвал "Последним из могикан":-)

 

Мое мнение - Диггера (если он за рулем) близко к сборищу газонов не подпускать! Одни убытки.

Звиняйте, мужики, карма помноженная на раслебедяйство даёт результат... Буду работать над собой и над причинёнными убытками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггер, какие убытки? Что случилось? Неужели во главе сборища газонов ты разнес сиротский приют, который на поверку оказался летней резиденцией спецслужб? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диггер, какие убытки? Что случилось? Неужели во главе сборища газонов ты разнес сиротский приют, который на поверку оказался летней резиденцией спецслужб?  :(

Да если бы... Тогда думаю никто бы не писал про "Диггера нафиг". Просто валяться под газиком получается лучше, чем ездить на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстр и скор..... как крот,,,,, наш диггер все успел и поспел к убыткам!!!!!!!!!!!!!!

хоть я тоже отличился, савику машинку пывом помыл!!!!!!!!!!! кажись без ушерба.................. :D:D:D

 

Время провели фантастически, жаль в карьер не попали :(:(:(

 

с видео пока не знаю как получится, нет флешки!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть я тоже отличился,  савику машинку пывом помыл!!!!!!!!!!! кажись без ушерба.................. :D  :D  :D

 

Время провели фантастически, жаль в карьер не попали :(  :(  :( 

 

 

Похоже, фантастическое проведение времени включало в себя фантастические мероприятия. :D

Машинку-то хорошо помыл? Сколько уходит пива на полный помыв и какой торговой марки? :)

Хотелось бы увидеть рекомендации клиента и фотографии процесса! B)

Имей в виду: это главное для будущих заказов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин парни "карелия трофи" стартует пятого, ну при всем моем желании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...