Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Katzman

Будем Жить!

Рекомендованные сообщения

Привет, Друзья!

Дуглас будет жить!

Случайно увидел объявление о продаже комплекта передних крыльев. Правое, дефицитное, через которое мы навернулись, сложилось в стопку два раза. Ремонту явно не подлежало. Все остальные продавцы предлагали только левые крылья. На вопрос о размере фары, мужик озаботился – продавал не своё железо, а то, что осталось в гаражах от стариков. Потому вопросом модификаций не владел. Оказалось, что крылья – с разными фарами. Поехал смотреть со своим фарным ободком, в душе надеясь, что большой диаметр – на левом крыле (оно у меня не пострадало). К счастью, так и вышло. Крыло взял. Есть небольшие вмятины, легко исправимые. Цена вопроса – 2500 тенге (540 рублей). Парни помогут. Начинаем лечение Дугласа.

Местный прославленный газодоктор Коля Клёпов снабдил парой дверей с оригинальными стеклорамками. Брезент-лучше, чем был у меня при покупке. Спасибо!

Интересно, что Коля попросил на обмен мои пятиместные двери, пришедшие от старого хозяина. Он отрезает от них заднюю косую часть, приваривает к правой двери 8-местки в вариантах для обеих сторон навески. Получается вариант Диггера. НО Я ОСТАВЛЮ РОДНУЮ УЗКУЮ ДВЕРЬ, СПАСШУЮ МОЮ ЗАДНИЦУ!

Алматинцы, кто слышал, где можно найти лобовые стёкла под родную рамку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! быстрее выздоравливайте с дугласом!

 

 

кстати у нас тоже правые крылья дефицит но не давно купил про запас за 150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у нас тоже правые крылья дефицит но не давно купил про запас за 150р

Пожалуй, надо запасаться.

Как-то предложили мне правый брызговик моторного отсека - тот, что под крылом. Взял и сейчас не жалею. При ударе, его тоже смяло и оторвало от стойки. Подозреваю, что если правые крылья - дефицит, то и брызговики тоже.

Что думаешь?

Со своими горными хотелками, решил взять оперение вкруговую. После возможного инцидента откручу болты, перекину кузовную деталь - и в путь! А битую вытяну-выкрашу в свободное время.

 

З.Ы. ГАЗик - удобная для лечения машина. Можно править и красить оперение отдельно от аппарата, в лабораторных условиях. Лафа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...