Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mitia_78

Переделка кузова

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

У меня вопросик..

Как-то видел в дебрях инета Газик с крышей, дверями и задней частью от VW Т2, может кто подскажет где набраться пронего инфы, бо сильно уж понравился?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что никто не знает?

Эта машина с Украины из Харькова.Я её пару лет назад видал в Киеве на выставке ретро автомобилей.Машина сделана отлично,с большой любовью.Если не изменяет память ребята его продавали,просили кажется 12000у.е.Не очень давно перелистывая подшивку"Автопродаж"мне попадался этот автомобиль. Ещё раз посмотрю,найду тел. номер,сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по фото все ясно. Скрестили кузов ГАЗика с иномаркой (внедорожник или микроавтобус) и поставили на длиннобазную раму (УАЗ или от той же иномарки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью про этот газик

ребята удлинили родную раму

а крыша от фоксвагена транспортера

движок на время статьи помоему был 406

салон вроде от опеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал, я нащёл хозяина машины.С его слов:рама,раздатка,мосты-родные;двигатель-ГАЗ-24;резина-235\75R15;обвесы-нерж.сталь+хром;салон-Mercedes;по2амортизатора на передних колёсах.Кузов видно с фото.Автомобиль продаётся-цена 9000у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...