Перейти к содержимому

Фотография

Очередной креатив о покатушках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 23 Май 2008 - 18:51

Камрады, вот тут многие требовали очередной отчёт о покатушках, я три ночи его творил, стирал пальцы о клаву, а где вообще отзывы и прочие восхваления?
отчёт об очередном путешествии в Жопу России живёт тут: http://www.gaz69.ru/...showtopic=33140
комментируйте, критикуйте, вэлкам!
...это сладкое слово хабар...

#2 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 23 Май 2008 - 22:28

Дык ведь реклама прошла мимо средств массовой информации! Сейчас читаю и проникаюсь!
926-300-55-85

#3 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 02:09

Камрады, вот тут многие требовали очередной отчёт о покатушках, я три ночи его творил, стирал пальцы о клаву, а где вообще отзывы и прочие восхваления?
отчёт об очередном путешествии в Жопу России живёт тут: http://www.gaz69.ru/...showtopic=33140
комментируйте, критикуйте, вэлкам!

История достойная! Сам всегда хотел поучавствовать в подобном мероприятии, но пока не дошли руки,вернее,ноги... Жаль,что в баталии сей не был хотя бы мичманом -как писал Суворов Ушакову...)))
А как ты фотки в текст вставил-печатал в Ворде,а потом на сайт скопировал?

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 24 Май 2008 - 05:56

Н-да, писсатель, Лев Николаевич Толстой. Здорово, молодец, могу от себя посоветовать брать маленькую пилу, какой-нибудь Штиль за 3-4 тыс. Топор желательно, не плотницкий но хороший, заточенный и с добротной ручкой. Не забудь к топору кондовые кирзачи, только не кроссовки, иначе особенно спьяну можно ноженьки конкретно подстругать. Ну и сам топор иногда в умелых руках слетает с рукоятки и летит далеко далеко, по этой причине напротив дровосека но знающий народ избегает останавливаться даже по нужде. Гвоздочки не повредят и фомочка закаленная. Тогда любая деревина нипочем, бревнину можно вдоль и поперек, гати, подкладки, и др, легко и приятно. А что за секретность такая, (едет трактор по дороге но это всего лишь мопед), партизаны до сей поры не перевелись? Тогда вперед лучше разведку высылать, велосипедист мля, шинель и очки можно использовать уже имеющиеся, на скоростных участках каска.

#5 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 09:17

Я думаю так.
Произведение уважаемого Диггера необходимо выдвинуть на Гонкуровскую премию.
Есть, правда, два момента:
1) данное произведение должно быть романом;
2) премия автору вручается только один раз в жизни.
Алексей, если тебе ещё не вручали эту премию, и если твоё произведение - роман, оформляй заявку.
А мы тебя поддержим!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей