Slider_sl75

Маркировка поршней

3 сообщения в этой теме

Вчера разобрал свой движок на газоне (УМЗ 417) на трех поршнях выбит размер 92, а на первом 90.2. Промерял штангенсом большой разницы нет (+- 0.2 мм). Сверху на всех 4 поршнях выбита буква Г, существуют размеры А,Б,В,Г,Д. Может кто сталкивался с подобным? Хелп!

Поделиться этим сообщением

Вчера разобрал свой движок на газоне (УМЗ 417) на трех поршнях выбит размер 92, а на первом 90.2. Промерял штангенсом большой разницы нет (+- 0.2 мм). Сверху на всех 4 поршнях выбита буква Г, существуют размеры А,Б,В,Г,Д. Может кто сталкивался с подобным? Хелп!

Существуют поршня 92.0 (номинал), 92.5 (1 ремонт), 93.0 (2 ремонт), 93.5 (3 ремонт). Так же поршня делятся на группы А, Б, В, Г (по размеру) и на цветовые группы по цвету пальца (белый, синий, зеленый, красный). Если интересуют размеры вечером напишу.

Про размеры поршней я немного знаю :) , на 92 идут А,Б,В,Г,Д у меня на всех буква Г.

Размеры:

А 91,988-92,00

Б 92,000-92,012

В 92,012-92,024

Г 92,024-92,036

Д 92,036-92,048

Вопрос в том, что на трех поршнях выбит размер 92 а на одном - 90,2. Меряю штангенсом - размер одинаковый. Возвожно, просто какая-то ошибка. В принципе уже не важно, собираюсь их менять.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти