Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли это делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 возила

возила

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:15

На форуме прописано про все абсолютно , но меня интересует мнение специалистов и не только:
Есть возможность преобрести уазку с консервации на военных мостах 88 г. выпуска .Хозяин божится, что состояние идеальное.На сколько состояние может быть идеальным? Хочу перекинуть газкин кузов на эту базу.

#2 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:25

На форуме прописано про все абсолютно , но меня интересует мнение специалистов и не только:
Есть возможность преобрести уазку с консервации на военных мостах 88 г. выпуска .Хозяин божится, что состояние идеальное.На сколько состояние может быть идеальным? Хочу перекинуть газкин кузов на эту базу.

Дык, а расконсервирован он когда? Состояние 80ых годов, лучше чем уазок 90ых, имхо.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#3 возила

возила

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:54

Вроде как сейчас- прбег 7000. Я его не видел,далековато ехать.

#4 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 23:12

Уазик с консервации сам по себе интересен, может не стоит его курочить ради сомнительных экспериментов?
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#5 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:01

Уазик с консервации сам по себе интересен, может не стоит его курочить ради сомнительных экспериментов?

Согласен-готовый вариант хорошего проходимца! Я бы не ломал...

#6 возила

возила

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 23:06

Согласен-готовый вариант хорошего проходимца! Я бы не ломал...

Просто он мне как память дорог,а рама доходит и мосты .Интересует вопрос стоит ли мутить.

#7 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 26 Май 2008 - 23:38

Просто он мне как память дорог,а рама доходит и мосты .Интересует вопрос стоит ли мутить.

УАЗик портить не стоит, однозначно... Мосты на УАЗбуке за сок отдают, раму там же поискать можно...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#8 возила

возила

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 22:38

Если посчитать,сколько стоит замена рамы и мостов,то результат тот же,а мороки меньше.

#9 Monstr

Monstr

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 22:54

А почему бы и нет! Про достоинства УАЗовской рамы сказано много, впрочем как и про злополучные 8 см . Ну, а мосты военные, на любителя конечно( у всех мостов свои тараканы), но раз есть необходимость и желание их впихнуть, то надо пробовать!!! УДАЧИ!
Газикам - бензин бесплатно!!!

#10 возила

возила

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 23:31

Дело в том,что кузов отец сделал капитально.Метал.верх шишкины двери и 53 лобовуха,верхние педали .Выбрасывать подобный шедевр не подымается рука,хочу сделать раз и навсегда.
Так ветаки,в каком состоянии будет уазка, или лучше взять новую раму?

#11 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 09:13

Дело в том,что кузов отец сделал капитально.Метал.верх шишкины двери и 53 лобовуха,верхние педали .Выбрасывать подобный шедевр не подымается рука,хочу сделать раз и навсегда.
Так ветаки,в каком состоянии будет уазка, или лучше взять новую раму?

Уазег вояку с консервы лучше не портить. Я бы имел с удовольствием такой, даже колеса не менял, оставил я-192, всё таки тоже раритет с пробегом 7т.км:) Состояние пока сам не посмотришь - не поймешь. На уазбуке ветка есть - распродажа консерв, так там такие консервы, ууу :)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#12 возила

возила

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 22:09

Про портить я понял,а во сколько выльется альтернатива?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей