Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Купил себе 69 ый за 10000т.руб хочу весной начать реставрировать,как думаите крышу спелить?

И в какой цвет лучше покрасить ломаю голову.И ещё вопрос тысяч в 30 реально уложиться?Заранее думаю что лучше делать чтоб весной голову не ломать)))

P.S. на пороги не смотрите)))) переварю!!!

заранее спасибо!)) :)

post-2290-1164891090_thumb.jpg

post-2290-1164891214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термин "реставрация" очень однозначный. или это не реставрация, а делание под себя. тогда лезь в фотогалерею сайта и смотри что и как смотриться, выбирай решения под себя или думая сам, потом рисуй, считай. совет дадут с удовольствием, но на конкретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил себе 69 ый за 10000т.руб хочу весной начать реставрировать,как думаите крышу спелить?

И в какой цвет лучше покрасить ломаю голову.И ещё вопрос тысяч в 30 реально уложиться?Заранее думаю что лучше делать чтоб весной голову не ломать)))

P.S. на пороги не смотрите)))) переварю!!!

заранее спасибо!)) :)

 

В тридцатку не уложишься! 60-70 тыс. нужно. А так только покраска встанет 900 "убитых енотов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...