Перейти к содержимому

Фотография

маленький фотомонтаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:58

"Видите, Шура, что можно сделать из швейной машинки "Зингер" (С) И.Ильф, Е.Петров

А вообще фотожоп - прикольная фигня - можно Ганномаг покрасить в металлик, стретч из Эмки, посадить козла за руль ГАЗ-69, и добавить еще нескольких в кузов, предварительно раздав каждому по автомату

#22 jocky

jocky

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:занимаюсь стройкой свойего дома, счастливый обладатель 3-х газонов

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 01:23

А вообще фотожоп - прикольная фигня - можно Ганномаг покрасить в металлик, стретч из Эмки, посадить козла за руль ГАЗ-69, и добавить еще нескольких в кузов, предварительно раздав каждому по автомату

ребята, я фотку поставил чтоб узнать ваше мнение: нравится-ненравится, можно зделать-нельзя, а вы тут херню мелите: один про зингера, другой про козла с автоматом, а третий вообще летает в небесах на МИ-8, давайте по теме.

#23 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 10:54

ребята, я фотку поставил чтоб узнать ваше мнение: нравится-ненравится, можно зделать-нельзя, а вы тут херню мелите: один про зингера, другой про козла с автоматом, а третий вообще летает в небесах на МИ-8, давайте по теме.

Отмечусь-ка я по ссуществу.

Чесно - смотрится оно как-то погармоничнее - пропорции сохранены, разве что весь он теперь немногодлиннее. Но вообще хорошо, вот только построить такого очень уж сложно будет (раму удлинять, кузов, карданы и еще до кучи чего....)однако, как гриться - флаг вам в руки..и удачи

#24 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:55

Тогда вопрос задавать по существу надо было. А то название темы косит под вранглера ни о чем не говорит.
Пересадить кузов на УАЗовскую раму и можно удлинять.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#25 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:40

кстати подумалось мне вот что - а прикольно не удлинять капот, а сделать его по типу капота зил-157 и подбных - по центру рояльная петля, перед капота срезается и варится/крутится болтами к морде, оставшиеся 4/5 капота распиливаются вдоль, соединяются рояльной петлёй. на такие же петли вешаются боковины, зстёжки-крючки переносятся вниз на боковины. думаю получится стильно и без изменения внешнего вида. это всё так, мысли, себе делать не буду.
...это сладкое слово хабар...

#26 jocky

jocky

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:занимаюсь стройкой свойего дома, счастливый обладатель 3-х газонов

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:20

Отмечусь-ка я по ссуществу.

Чесно - смотрится оно как-то погармоничнее - пропорции сохранены, разве что весь он теперь немногодлиннее. Но вообще хорошо, вот только построить такого очень уж сложно будет (раму удлинять, кузов, карданы и еще до кучи чего....)однако, как гриться - флаг вам в руки..и удачи

а я подругому задумал: приборную панель вместе с лобовым стеклом смещаю к заду машины и этим удлинняю капот, длинна машины остается прежней, двери разтягиваю до задних крыльев. удлиннять прийдется только рулевой вал. правда как?, ещо не думал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей