Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
@ndrei

Замок двери с запиранием

Рекомендуемые сообщения

@ndrei    0

На досуге подумал и придумал вариант замыкания дверей изнутри похожий на замок автомобиля Газ-52 – 53, путем добавления собачки к упору замка. И вот что у меня получилось! Приношу свои извинения за качество фото. С одним замком работы на час, у меня их четыре. :unsure:post-2398-1168105263_thumb.jpg post-2398-1168105279_thumb.jpg post-2398-1168105353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Fritz    14

у меня сразу замки от газ52 стояли ,тока зачем изнутри запираться? :rolleyes:

@ndrei    0
у меня сразу замки от газ52 стояли ,тока зачем изнутри запираться? :rolleyes:

Дело в том, что замки стоят родные, они проще и надежней,во всяком случае это моё мнение. Двери у меня четыре, три закрываю изнутри, а четвертую (водительскую) снаружи. Бросать машинку на охоте открытой как-то не хочется. И получается, и охота не охота, и думаешь как долеко домой пешком идти. ;)

Fritz    14

А у меня четыре двери без ручек,на трёх заглушены отверстия под ручку .На водительской нет :rolleyes:

@ndrei    0

Но ведь при заглушенных ручках испытываешь некоторые неудобства, а вернее не ты а твои пассажиры, неправда-ли? А внутренние замки нужны лишь для того чтобы замкнуть авто.

Fritz    14
Но ведь при заглушенных ручках испытываешь некоторые неудобства, а вернее не ты а твои пассажиры, неправда-ли? А внутренние замки нужны лишь для того чтобы замкнуть авто.

нуууу... :rolleyes: наверно малейшее неудобство может быть ,но зато исключено внезапное поникновение ;)

@ndrei    0

"нуууу... наверно малейшее неудобство может быть ,но зато исключено внезапное поникновение "

Нууу... наверное ты и прав, пожалуй, уважаемый Fritz, но хотелось бы больше комфорта что-ли.

"Что русскому хорошо - то немцу смерть." :P Надеюсь у тебя хорошее чувство юмора...

Fritz    14
"нуууу... наверно малейшее неудобство может быть ,но зато исключено внезапное поникновение "

Нууу... наверное ты и прав, пожалуй, уважаемый Fritz, но хотелось бы больше комфорта что-ли.

"Что русскому хорошо - то немцу смерть." :P Надеюсь у тебя хорошее чувство юмора...

Да конечно :lol:

У каждого дурака свои радости как говорится ,каждый делает как считает для себя более удобным и комфортным или ещё из каких соображений так что на вкус и на цвет -товарищей нет :D

Без обид... ;)

@ndrei    0
Да конечно :lol:

У каждого дурака свои радости как говорится ,каждый делает как считает для себя более удобным и комфортным или ещё из каких соображений так что на вкус и на цвет -товарищей нет :D

Без обид... ;)

Я рад что вы не обиделись. И самое главное с праздником вас, хотя они уже порядком надоели.

Fritz    14
Я рад что вы не обиделись. И самое главное с праздником вас, хотя они уже порядком надоели.

пожалуйста на "ты",спасибо и тебя тоже ;) ,хотя и правда надоели B)

Диггер    274

у меня двери две, когда один езжу правую просто ключом не открываю и всё. замки родные, ручки уазкины полулюкс с личиной. в итоге снаружи та дверь не открывается, а изнутри за родную ручку легко. вот с водительской так уже не сделаешь, если с тентом и надставками.

А я воткнул замки от буханки в сборе (и запираются и внутри ручак передвинулась в перед, что значительно удобней)

AlexEFF    4

мой незакрывается,то же 4-е двери. ДЖИП в городе не трогают,УВАЖАЮТ....ведь мало их осталось!!!!

@ndrei    0
А я воткнул замки от буханки в сборе (и запираются и внутри ручак передвинулась в перед, что значительно удобней)

Молодец, но для меня весь смысл состоял в том, чтобы сделать родные замки с запиранием, без всяких капитальных вложений и резки двери.

@ndrei    0

[quote name='v021ar21rus' date='Jan 13 2007, 12:51 PM' post='29703'

мой незакрывается,то же 4-е двери. ДЖИП в городе не трогают,УВАЖАЮТ....ведь мало их осталось!!!!

Наши джипы уважают в каждом городе. И я согласен что их осталось мало, но ведь если не запирать двери "хотя-бы символически", джипов может остаться еще меньше. Потому что каждому хочется замочить рыло в салон, а если рыло еще и в пушку, то и прихватить на память какую-нибудь антикварную вещицу. Наши ДЖИПЫ приходится ценить не за их высокую цену, а за безценный труд и время вложенные с любовью в них, а замыкать или нет дело сугубо личное. Ибо в наше время, когда корабли бороздят просторы нашей вселенной лиходеи и проходимцы не спят... B)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти