Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
german

Помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

german    0

Мужики мне предлогают новую раму ГАЗ 69 за 20 т.р. как думаете взять. Моя совсем умерла. Да и еще вопрос- они как одинаковые у ашки и у 69?

Поделиться этим сообщением

aqwerty    0

Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

kfxb    35
Увожаемый,мне кажется если рама новая,в грунте не коразийная и не востановленая,то 20тр это приемлимая цена,по крайней мере для СПБ)

Цена конечно дикая, но учитывая что рама по дифицитности стоит на первом месте, и найти её фактически нереально, по крайней мере мне чисто случайно попалась за пять лет одна, то вполне возможно что и цена обоснована.

E_Gor    163

За 15 предлагали в Нижнем, 16 предлагают б/у в Москве...

Дружище,полегче с с оценками - барыги не спят! :P

Цена конечно дикая, но учитывая что рама по дифицитности стоит на первом месте, и найти её фактически нереально, по крайней мере мне чисто случайно попалась за пять лет одна, то вполне возможно что и цена обоснована.

Диковатая цена - согласен.Тоже за двадцать предлогали по словам новую,брать ,даже и смотреть не стал.

А по существу вопроса - так это всё зависит от того на сколько "припёрло".Если не в моготу уже и хочется поскорее - тогда один вопрос,а если есть время подождать,то думаю всплывёт.но и искать конечно тоже надо....

german    0
Дружище,полегче с с оценками - барыги не спят! :P

Диковатая цена - согласен.Тоже за двадцать предлогали по словам новую,брать ,даже и смотреть не стал.

А по существу вопроса - так это всё зависит от того на сколько "припёрло".Если не в моготу уже и хочется поскорее - тогда один вопрос,а если есть время подождать,то думаю всплывёт.но и искать конечно тоже надо....

Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

kfxb    35
Спасибо всем за комментарии ! Уже в гараже лежит.Действительно новая,ни хр-на на ней нет и не стояло.

А маркировки или штампов на ней случайно никаких нет?

Наши Вам поздравления!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти