Антон Фрайберг

Про краску цвета зеленый

6 сообщений в этой теме

В ПТС газика которого буду брать написано что цвет зеленый , а если я его покрашу в зеленый металик, надо будет перерегистрировать ил так покатит

зы еще есть прикольная запись про мощность

Мощность: кВт/л.с.

те нету ваще никаких цифр, хм исходя из чего тогда будет расчитыватца осаго?

Поделиться этим сообщением

В ПТС газика которого буду брать написано что цвет зеленый , а если я его покрашу в зеленый металик, надо будет перерегистрировать ил так покатит

зы еще есть прикольная запись про мощность

Мощность: кВт/л.с.

те нету ваще никаких цифр, хм исходя из чего тогда будет расчитыватца осаго?

Не надо будет. зелёный металлик тоже зелёный. у меня в доках тоже цвет зелёный, а газик был сначала судя по культурным слоям разных оттенков хаки, потом салатовый, потом (мне таким достался)салатовая морда и зад, бока "зелёный сад", теперь снова защитный цвета выцветшей травы. и никто не докапывается, ибо зелёный - очень размытое понятие. Веселее у Райдера - у него в птс цвет -"защитный". то есть по логике зимой можно побелкой красить и вообще камуфлировать под местность, хрен прикопаешься

У страховщиков есть ТТХ на все машины.Смотри чтоб как грузовик не пропустили,а то у некоторых такое желание имеется.

У меня в свое время был 21083,когда покупал в справке был написан цвет изумруд, а в свидетельсве о регистрации цвет написали многоцветный. :rolleyes:

а если красить в камуфляж с разными оттенками зеленого, то цвет перерегистрировать надо или так покатит

а если красить в камуфляж с разными оттенками зеленого, то цвет перерегистрировать надо или так покатит

Все зависит от того какой камуфляж нарисуешь. Если будет перекрываться больше 30 % цвета то да. Тогда нужно перегистрировать и цвет будет "комбинированный".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти