Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Ivan.A    0

Здраствуйте. Я хотел вам предложить следующее ...

Так как все больше и больше людей стали интересоваться автомобилем Газ 69 (А) предлагаю сделать ролик, нет не рекламный, а показательный, с ссылкой на наш клуб. Ролик могу сделать я, но мне нужен материал, чем больше, тем лучше. Заливать видео можно на эти сайты:

1. ifolder ограничение 100 метров

2. Слил.ру стоит ограничение 50 метров

3. rapid огр 3 Гб, можно использовать с расширением .com

В последствии этот ролик будет показан вам, и если он получит положительные оценки, я его загружу далее в сеть.

И так, потдерживаете идею? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

Carrera man    4

А у меня только фотки! Надо за предстоящее лето отснять нормальные ролики про ГАЗики и клубную жизнь с тусовками, а при желании можно всё на ДВД зарезать будет! Жаль камеры у меня цифровой нет, только если на фотик снимать, или на аналоговою, а потом цифровать....

А идейка не плохая....

Ivan.A    0

Я рад что понравилась. Лично мой фотик снимает видео отвратно, на то он и фотик, мало стоит кадров в секунду, из-за этого все видео "плывет".(((

AlexEFF    4
Здраствуйте. Я хотел вам предложить следующее ...

Так как все больше и больше людей стали интересоваться автомобилем Газ 69 (А) предлагаю сделать ролик, нет не рекламный, а показательный, с ссылкой на наш клуб. Ролик могу сделать я, но мне нужен материал, чем больше, тем лучше. Заливать видео можно на эти сайты:

В последствии этот ролик будет показан вам, и если он получит положительные оценки, я его загружу далее в сеть.

И так, потдерживаете идею? :rolleyes:

У меня есть видео!но надо с маленькой видеокассеты закинуть на балванку и хозяина камеры поймать!

А идея,думаю,хорошая!!!!!!!

Leo    2

У меня есть видео в DVD формате, сюжет о моем ГАЗ-69, если подскажете как его закачать на этот сайт или другой, то его выложу.

hunter    0

Обеими руками ЗА!!!

Только хорошо бы побольше документальных кадров 50-80-хх годов и фрагментов худож.фильмов, где в кадре Бобик!

Ivan.A    0
У меня есть видео в DVD формате, сюжет о моем ГАЗ-69, если подскажете как его закачать на этот сайт или другой, то его выложу.

Вот на какой-нибудь сайт:

Потом вам дадут ссылочку и вы мне ее передайте, я скачаю)))

Обеими руками ЗА!!!

Только хорошо бы побольше документальных кадров 50-80-хх годов и фрагментов худож.фильмов, где в кадре Бобик!

Я тоже про это думал. Можно конечно взять из фильмов, он там часто мелькает))

Carrera man    4

У меня фильм был, про Российские Джипы про историю, его ещё по 1-му каналу показывали, я не помню есть он на компе или нет, но постораюсь найти, так вот, там есть какраз ДОК.сюжеты по 69-му!

А вообъще надо сделать так, набрать видео, самое интересное собрать, скомпоновать, летом напримерможно чтоб каждый из нас рассказал на камеру про свой ГАЗон, его историю и т.п. а после лета это всё замутить на диск, интересно будет...

hunter    0
У меня фильм был, про Российские Джипы про историю, его ещё по 1-му каналу показывали, я не помню есть он на компе или нет, но постораюсь найти, так вот, там есть какраз ДОК.сюжеты по 69-му!

Найди его, братишка!!!!! :D

А вообъще надо сделать так, набрать видео, самое интересное собрать, скомпоновать, летом напримерможно чтоб каждый из нас рассказал на камеру про свой ГАЗон, его историю и т.п. а после лета это всё замутить на диск, интересно будет...

Он на Уазбуке выложен..

http://www.uazbuka.ru/video/uaz.avi

Carrera man    4
Он на Уазбуке выложен..

http://www.uazbuka.ru/video/uaz.avi

Да правильно, я же его от туда и скачал! Смотрите, там интересно! Ну так как насчёт создания клубного фильма???ПТем более материал должен набраться! Народ на Белое море поедет, снимет процесс, потом Экзотика, А ещё поездка в Н.Новгород, я думаю материал наберётся, было бы оборудование и желание!

Ivan.A    0
Да правильно, я же его от туда и скачал! Смотрите, там интересно! Ну так как насчёт создания клубного фильма???ПТем более материал должен набраться! Народ на Белое море поедет, снимет процесс, потом Экзотика, А ещё поездка в Н.Новгород, я думаю материал наберётся, было бы оборудование и желание!

У меня есть оборудование и для фото и для видео. Но ни на Белое мори, ни в Н.Новогород я не еду, но зато снемать буду на даче, там хорошие места есть и очень красиво!

У меня есть оборудование и для фото и для видео. Но ни на Белое мори, ни в Н.Новогород я не еду, но зато снемать буду на даче, там хорошие места есть и очень красиво!

а зря!!!

Leo    2
Вот на какой-нибудь сайт:

Потом вам дадут ссылочку и вы мне ее передайте, я скачаю)))

Я тоже про это думал. Можно конечно взять из фильмов, он там часто мелькает))

А как DVD формат конвертировать в тот который закачивается на эти сайты, что-то не разберусь...

А как DVD формат конвертировать в тот который закачивается на эти сайты, что-то не разберусь...

Туда можно залить ***.avi соответственно любой декодер подойдет...

Leo    2
Туда можно залить ***.avi соответственно любой декодер подойдет...

А поподробнее можно, у меня обычный DVD диск, как это все сделать? И что за декодер?

Ivan.A    0
А поподробнее можно, у меня обычный DVD диск, как это все сделать? И что за декодер?

Сколько там весит? 4 Гига? Впрочем все это можно архивировать... будет проще

а зря!!!

Ну это понятно... что зря. Но т.к. мне еще нет 18, за руль я не сяду)))

Leo    2
Сколько там весит? 4 Гига? Впрочем все это можно архивировать... будет проще

Если не в лом, напиши мне в личку поэтапно, подробно, как это сделать, какими прогами пользоваться и т. п., потому что я в этом не шарю совсем. Открываю, там две папки, несколько дорожек, хрен разберешься... :(

Andrej    0

Леонид,обязательно по возможности выложи фильм о своем Газ-69,очень любопытно посмотерть на действительно отлично отреставрированный автомобиль,буду очень ждать.

Если не в лом, напиши мне в личку поэтапно, подробно, как это сделать, какими прогами пользоваться и т. п., потому что я в этом не шарю совсем. Открываю, там две папки, несколько дорожек, хрен разберешься... :(

Может сможешь сделать копию диска?.... Я готов отформатировать...

8 903 682 43 44 Владимир

Leo    2
Может сможешь сделать копию диска?.... Я готов отформатировать...

8 903 682 43 44 Владимир

Копию, сделать, думаю, смогу.

Leo    2

Вот, закачал Видео

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти