Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

hunter

Газонщики
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hunter

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 12.12.1966

Информация

  • Город
    г.Киев

Посетители профиля

9 952 просмотра профиля
  1. Подарю (отдам безвозмездно) две книги: 1. Котов П.Н. "Ремонт автомобиля УАЗ-469". М.,1980г. 2. Ульяновский автозавод "Автомобили УАЗ-3151, 31512, 31514, 31519. Руководство по эксплуатации". Ульяновск, 2010г. Их сканы есть в инете, но ежели кто желает поставить на книжную полку живые экземпляры в оригинале - забирайте! Киев, Чокколовка, рабочее время кроме выходных Чиста для форумчанина данного форума! Книжных барыг просьба не тревожить! Контакт сюда: sss@zra.kiev.ua
  2. hunter

    Помогите новичку!

    Вот тебе Фрол написал по-моему самое верное для самого начала: "... для самого начала помой его. Слей ВСЕ жидкости, залей новые ВЕЗДЕ. Заодно и отдефектуешь в первом приближении. Если что не нравится фотку и сюда выкладывай, по фотографии не лечим, но судьбу предскажем." Сделал так? Ну и как? Не бросайся сразу покупать на него все, что попадет. Покатайся на том, что есть, присмотрись, наш сайт порой. А то сразу "вояки покупать?" и подобное... Вояки за 10 тыс. это называется не "нашел", а "пытаются впарить" Мне например вояки не нужны. У вояк свои плюсы и минусы... Определись чего хочешь получить от машины. ГАЗ-69 это и история и внедорожник... Нравятся клоны - одно дело, нравится родной вид (хотя бы внешне) - другое... А мож.ты еще не решил что тебе нравится. Кстати, если это твоя первая машина, то получишь отличную водительскую школу! Кстати, как идут дела?
  3. Пенцне Берии, барабаны Буденного, перстни SS... На антикварных барахолках есть шо хош! И не дорого! В оружейно-охотничьих кругах часто всплывают "ружья из коллекции Геринга" Бедные ребята! Завсегдатаи оружейных форумов их просто в клочья рвут! Так, что коллеге AlexeyKarlin27 еще не сильно досталось Представленная машинка, вернее то, что от нее осталось, скорее всего была в автопарке штаба или одной из в/ч в бытность командования указанного военначальника. И теоретически возможно, что видела и его самого. Эх, если бы машины умели говорить! Помните грустный фильм "Копейка"...?
  4. Да че вы завелись то? Машина колхозилась в те времена, когда еще и раритетом-то не была. Чисто утилитарный подход крестьянина-умельца. Думаю, что на Божьем суде Всевышний его не сильно ругал
  5. Может все-таки колхлзное творчество? Поворотники, понятное дело не самопальные. Мож.взяты с какого-нибудь трофея? На оптике поворотников не сохранилось следов изготовителя?
  6. Ну и правильно! Приехал, забрал и имеешь желаемое. Да еще в лучшем виде! А у меня правая подножка корявая очень. Уже второй год нулевую ищу. Был бы в Москве - закрыл бы вопрос и спал бы спокойно. И хрен на ту капусту!
  7. Да, крутовато... Но... Там, где нулевое по кузовщине - подозреваю, что у кого-нибудь таки нервишки сдадут. Психонет и купит Я о кузовщине. Потому, как нулевыми чугуняками никого не удивишь, а вот нулевые жестянки желанны всем Хорошо, что этот продавец не в Украине! Мне мучиться сомнениями не приходится
  8. hunter

    Поздравляю себя с ДР)))

    Мои поздравления! Удачи во всех начинаниях!
  9. Поднял тему. А то сползла...
  10. Еще раз ДЛЯ НОВОПРИБЫВШИХ: суммируя всенародную поддержку формулирую требование народа! ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ В ТЕМЕ !!! Пример темы объявления в "купи/продай": "Продам КПП ГАЗ-69 (г. Урюпинск)", "Продам ГАЗ-69 (г. Урюпинск)" !!! Сколько еще раз повторить?!!! Коллега, snaiperr! Не серчай, что чуть нафлудили в твоей теме, но наболело, Привет, конфетка!...!
  11. hunter

    ГАЗ 67 из аула Хабез

    Да что говорить - молодец владелец! Не для понтов, а для дела сделал из ничего машину. Не взирая на новшества - над общим видом и духом эпохи в принципе не надругался.
  12. И я поддерживаю всех высказавшихся ранее! Добавить нечего... А еще задрачивают темы типа: "продам ГАЗ-69" без указания региона прямо в теме! Сколько писалось и все без толку!
  13. hunter

    МаФынка

    Такой же, только самосвал стоит на постаменте в г.Светловодске (Кировоградской обл., Украина)
  14. hunter

    Мой ГАЗик

    Это да! Много нас! Привет, земеля!
×
×
  • Создать...