Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

alekspetr    0

Хочецо поставить дверки Газ 66 на 8миместку, кто проходил через это?

Каки плюсы-минусы?

Спасиба!

ЗЫ: листал темы больше часа, ненашел!

Поделиться этим сообщением

Rein    51

Каки плюсы-минусы?

Спасиба!

ПЛюсы и минусы эстетическга характера , или как ?

У меня стоят от 66-го , сейчас переделываю , внешне не очень по двум причинам : косяки дверей навязывают определенный внешний вид , то есть их задняя и верхняя часть ; угол наклона рамки 69-го отличается от перелнего угла наклона двери 66-го , в результате между ними надо ставить клин из металла или менять угол наклона рамки ( если хочешь поставить родную рамку) и третье как ты будешь делать переднюю рамку - откидной на капот или как . Плюс дверей от 66-го - теплый непродуваемй салон . И еще один момент , связанный с конструкцией - узлы сопряжения рамки с косяками и крепление тента-крыши к тем же косякам . На данный момент мой ожидает пескоструйки , после буду все это делать по мере работы буду выкладывать фотографии .

lazer-79    1

Каки плюсы-минусы?

Спасиба!

У меня стоят 66-е,поставил прежний хозяин,сначала думал снять и поставить родные,но очень много всего переделывать :( .наверное оставлю как есть.В 66-х есть свои плюсы и минусы,думай сам ,что важнее для тебя эстетика или комфорт :)

iGor_G    0

У меня установлены двери от 66-го, но с рамкой, лобовым стеклом, и торпедо от 53-го. Чистая "хирургия".

Из плюсов: нет щели между дверью и кузовом, стеклоподьемники, место для колонок передних в дверях, нижние "дворники", двери на ключ закрываются и т.д.

Минус один: машина порезана и поварена!

post-3320-1213175581_thumb.jpg

alekspetr    0
У меня установлены двери от 66-го, но с рамкой, лобовым стеклом, и торпедо от 53-го. Чистая "хирургия".

Из плюсов: нет щели между дверью и кузовом, стеклоподьемники, место для колонок передних в дверях, нижние "дворники", двери на ключ закрываются и т.д.

Минус один: машина порезана и поварена!

Дико извиняюсь, что такое "торпедо от 53-го."?

'alekspetr'

Это передняя панель под стеклом на всю ширину машиы со щитком приборов и бардачком от грузовика ГАЗ 53. Плюс рамка ветрового стекла и само стекло от туда же.

alekspetr    0
'alekspetr'

Это передняя панель под стеклом на всю ширину машиы со щитком приборов и бардачком от грузовика ГАЗ 53. Плюс рамка ветрового стекла и само стекло от туда же.

Спасибо, конечно, но очень уж хочецо оставить опцию "подъем ветрового стекла"!, и, возможно ее какнибудь автоматизировать - привод какой-нибудь!

'alekspetr

Спасибо, конечно, но очень уж хочецо оставить опцию "подъем ветрового стекла"!, и, возможно ее какнибудь автоматизировать - привод какой-нибудь!

А у тебя сейчас какие дверки стоят и рамка стекла чья ? Есть ли крыша ?

Думаю с сильно мудрыми опциями не заморачивайся. Сделать, то можно.

Я в проекте параллельно со съемными задними сиденьями от Тойеты Марк 2 , съемными родными лавками из красного дерева планировал джакузи поставить.

Но почесал в затылке, и не стал делать для одноразового Понта.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти