Виктор Павлович

Резина Я-471 в Украине

3 сообщения в этой теме

Искал я себе тоже эту резину, у нас в Белой на прошлой неделе было 2-а колеса по 355 гривен (думаю что и сейчас есть) По Киеву искал -нету.Те фирмы что занимаются ярославской резиной что-то мямлят о "Сибуре"(новом хозяине ЯШЗ) который не дает на Украину легковой резины. Искали импортную- самый .пока ,нормальный вариант-Debica но сделаная в Германии(опытная партия) 255х75 R 15 по 100 убитых енотов за шт. или Good Year Wrangler аналогичного размера по 105.

Поделиться этим сообщением

Вчера у нас во Львове, на танкодроме, проводились соревнования по триалу (www.offroad.lviv.ua), я учавствовал первый раз и ехал на резине К-153 (225/75-16) диски от УАЗ-3160. До танкодрома по заснеженому асфальту идет не плохо, а в болоте гребет не очень - быстро "замазывается". Лучше всего себя чувствовали Нивы на Я-192 с цепями. А еще наши ребята говорят что можно купить навареную в Польше на корд Мishelin резину с протектором типа BG Gudrich MT (сам видел на одной из Нив) по цене 250 грн. за шт. (225/75-15). Если для участия в трофи - по цене и качеству как раз оно. А К-153 на твердую трасу вполне подходит.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти