Гость дальнобойщик

Резина Кама Евро

10 сообщений в этой теме

Любители ГАЗ, а что думаете по поводу резины КАМА Евро?что только они не делают что бы внимания побольше привлечь. и рассказывает о акции и рекорде мировом. И мое если честно привлекли. Кто нибудь купил уже себе такое?

Поделиться этим сообщением

Любители ГАЗ, а что думаете по поводу резины КАМА Евро?что только они не делают что бы внимания побольше привлечь. и рассказывает о акции и рекорде мировом. И мое если честно привлекли. Кто нибудь купил уже себе такое?

Хуже простой КАМЫ!

Каму евро для нас разве делают?

Каму евро для нас разве делают?

Именно для нас ее и делают. Кама-евро, это СП при заводе. Даже добавив слово "Евро" кама лучше не стала, а скорее наоборот...

Именно для нас ее и делают. Кама-евро, это СП при заводе. Даже добавив слово евро кама лучше не стала, а скорее наоборот...

Неееееееее,я смысле для ГАЗ69/УАЗ! ;)

Неееееееее,я смысле для ГАЗ69/УАЗ! ;)

А хрен его знает, все типоразмеры я незнаю :) Залезь на сайт, да посмотри или в тырнете посмотри.

А хрен его знает, все типоразмеры я незнаю :) Залезь на сайт, да посмотри или в тырнете посмотри.

Да мне эту каму евро даром не надо! Я на Максис настроился давно уже! :)

А "дальноё...щик" сидит и считает челов, посетивших сайт недоделанных производителей резины... Браты, хорош на рекламу дергаться. Предыдущий оратор про спрут (это аналог лебедки) спрашивал, этот про аналог покрышек...

А "дальноё...щик" сидит и считает челов, посетивших сайт недоделанных производителей резины... Браты, хорош на рекламу дергаться. Предыдущий оратор про спрут (это аналог лебедки) спрашивал, этот про аналог покрышек...

Брат, Митё... . Зачем ты так?

Брат, Митё... . Зачем ты так?

Дык обидеть-то не хотел, но заметил что при нуле сообщений вопрос сразу про определенную разину... Оченна популярный способ обратить внимание в форумах на всякую шнягу, часто используется нехорошими товарищами!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти