Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gacki

Ксеноновые фары

Рекомендованные сообщения

Уважаемые газоводы!

Вот, слышал от разных людей всякие мнения насчет ксеноновых фар

Кто-нибуть ставил на газон? насколько это технически осуществимо и есть ли вообще смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые газоводы!

Вот, слышал от разных людей всякие мнения насчет ксеноновых фар

Кто-нибуть ставил на газон? насколько это технически осуществимо и есть ли вообще смысл?

Смысл?ДА ЕЩЕ КАКОЙ!!!!!!!!!!!!! Ксенон и тока Ксенон!!!! Лучше конечно адаптивный Ксенон,но это нам не грозит.У меня лежит комплект 5000К под Н4!!! и на служебной Волге стоит такой же!!!!!На ГАЗик можно поставить,но возникает одно НО!!!!!! Надо провода кот.идут от лампы до блока розжига удлинять и эти сами блоки ставить где нить в сухом месте подальше от воды и грязи!!!!И еще по новому законодательству: Ксенон,то без автоматического корректора фар НЕЛЬЗЯ ставит!!!!Т.О. не пройдешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, провода это всё ерунда!

Я считаю что ксенон хорош исмотрится тогд отлично, когда все фары светят ксеноном, а не так, что головной свет-ксенон, а наример туманки или подфарники бычные! Нао если елать то всё вместе! Да и вы никогда не замечали что ксенон слепит встречных водителей??? И на мой взгляд когда долго едешь от него глаза устают! ИМХО лучше обычнае ГАЛОГЕНКИ обычного цвера и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО, провода это всё ерунда!

Я считаю что ксенон хорош исмотрится тогд отлично, когда все фары светят ксеноном, а не так, что головной свет-ксенон, а наример туманки или подфарники бычные! Нао если елать то всё вместе! Да и вы никогда не замечали что ксенон слепит встречных водителей??? И на мой взгляд когда долго едешь от него глаза устают! ИМХО лучше обычнае ГАЛОГЕНКИ обычного цвера и всё!

Ну эт без б,конечно лучше когда все Ксенон.Ксенон слепит тогда когда фары не отрегулированы должным образом!!!!!! От г.Канаша до Москвы 750 км в один конец.Когда были простые галогенки глаза ныли страшным образом,а про сырыю погоду вообще вспоминать не хочу... А как поставил Ксенон так это же просто песня.... Все видно!!!!

А как ксенон разжигается а... ;) Есть тока одно НО.... Фары должны быть чистыми,так как Ксенон грязь не пробивает,по зтому на иномарках пису....ки стоят для фар,а галогенки ещё как то светят.

Ну это конечно мое мнение и никому его не хочу навязывать,а для себя я решил... буду ставить ксенони никто меня в этом не отговорит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт без б,конечно лучше когда все Ксенон.Ксенон слепит тогда когда фары не отрегулированы должным образом!!!!!! От г.Канаша до Москвы 750 км в один конец.Когда были простые галогенки глаза ныли страшным образом,а про сырыю погоду вообще вспоминать не хочу... А как поставил Ксенон так это же просто песня.... Все видно!!!!

А как ксенон разжигается а... ;) Есть тока одно НО.... Фары должны быть чистыми,так как Ксенон грязь не пробивает,по зтому на иномарках пису....ки стоят для фар,а галогенки ещё как то светят.

Ну это конечно мое мнение и никому его не хочу навязывать,а для себя я решил... буду ставить ксенони никто меня в этом не отговорит. ;)

 

 

Да и я мож со временем поставлю! Если можно будет только с подфарниками замутить! И когда денег поболе будет! Щас хочу сделать ставку на хорошую музыку! Уже прикупил 4 калоночки! Хочу ещё 2 купить плюс сабик и 2 усилка! Шоб поехал и усе слышали меня гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые газоводы!

Вот, слышал от разных людей всякие мнения насчет ксеноновых фар

Кто-нибуть ставил на газон? насколько это технически осуществимо и есть ли вообще смысл?

См. ссылку:

http://www.zr.ru/articles/50072/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и я мож со временем поставлю! Если можно будет только с подфарниками замутить! И когда денег поболе будет! Щас хочу сделать ставку на хорошую музыку! Уже прикупил 4 калоночки! Хочу ещё 2 купить плюс сабик и 2 усилка! Шоб поехал и усе слышали меня гы

Вот что мне нравится в салоне газика так это огромное пространство между водительским и пассажем. Как сделаем мой - впячу туды две колонки по 70 Вт, точно все услышут! Да и ксеон не помешает. :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что мне нравится в салоне газика так это огромное пространство между водительским и пассажем. Как сделаем мой - впячу туды две колонки по 70 Вт, точно все услышут! Да и ксеон не помешает. :D:D;)

 

 

Нет посмотрите как устроена музыка в кабриках!? Туда где пространство между сидениями надо саб ставить, чтобы басы были чёткими и хорошо ошутимыми! А калонки вообъще по углам! Я хочу 4 блина в заднюю часть где лавки и 2 постоавить спереди и саб по середине, по моему то что надо....

 

Простите за ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет посмотрите как устроена музыка в кабриках!? Туда где пространство между сидениями надо саб ставить, чтобы басы были чёткими и хорошо ошутимыми! А калонки вообъще по углам! Я хочу 4 блина в заднюю часть где лавки и 2 постоавить спереди и саб по середине, по моему то что надо....

 

Простите за ОФФ

Не согласен! Мощный буфер потоком воздушных масс начнёт переключать скорости или сдувать пасажиров :) Шутка конечно. На самом деле мне кажется его лучше в багажник т.к. в ашкинский багажник кроме лопаты и зпаски практически больше ничего не влезет. А в восьмиместку можно такую систему установить(если конечно по городу кататься а то в первой говномесии всё зальёт :( ) Пусть только истинные оff-roadЕРЫ меня сильно не судят ведь у нас с отцомуже есть один приличный газик для настоящего бездорожья и без всяких нворотов а из моего собираемся сделать просто кабриолет :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как ксенон разжигается а... ;) Есть тока одно НО.... Фары должны быть чистыми,так как Ксенон грязь не пробивает,по зтому на иномарках пису....ки стоят для фар,а галогенки ещё как то светят.

Ну это конечно мое мнение и никому его не хочу навязывать :D

Буль! А какая разница какой свет есле фары в говне.Ксенон лучше ставить от иномарки MB,ниссан,Рендж Ровера,BMW.Есть даже би ксенон(+дальний).+почти в 2 раза меньше берёт тока,тоже не маловажно.Китай и Корей лампы не внушают доверия.Могу продать 89166061309 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю ксенон ближнего и дальнего света имеет собственную оптику и, как следствие, нельзя поставить в ГАЗоновские фары одну ксеноновую лампу, которая бы работала б и на ближний и на дальний свет. Или я чего-то не понимаю?

Сам подумываю поставить танковые фары с ксеноном в бампер - две ближнего, две дальнего, но включать по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моречёк

 

А примерные цены?

Буль! 7500-8000 ксенон MB,а би ксенон 10000р тоже Меседес. B)

 

на сколько я понимаю ксенон ближнего и дальнего света имеет собственную оптику и, как следствие, нельзя поставить в ГАЗоновские фары одну ксеноновую лампу, которая бы работала б и на ближний и на дальний свет. Или я чего-то не понимаю?

Сам подумываю поставить танковые фары с ксеноном в бампер - две ближнего, две дальнего, но включать по необходимости.

Буль! Надо ставить переходник на фару,а то реально будет слепить. +линзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моречёк

 

чёт доогов-то у Вас....

Я свои брал за 12000р.и у меня просто ксенон на 5000К.(гарантия 3 года). За Би 7500-8000К это нормально!!!!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свои брал за 12000р.и у меня просто ксенон на 5000К.(гарантия 3 года). За Би 7500-8000К это нормально!!!!! :):)

 

А чё за фирма??? Я вот Корейский присматриваю MTF Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё за фирма??? Я вот Корейский присматриваю MTF Light.

Буль! Я писал есть от Мерина,Ниссана,Хонда. Про Корею не могу нИчего сказать,да и зачем если на заводе солнышко точно не ставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё за фирма??? Я вот Корейский присматриваю MTF Light.

HELLIOS по-моему,в гараже лежит,не помню.Под Н4,5000К,35Watt,светит белым оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю,что нужен обязательно переходник и желательно линзу тоже ставить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю,что нужен обязательно переходник и желательно линзу тоже ставить,

Что за переходник :blink: ?Если у меня лампа уже Н4 :P ?На данный момент на Джипе стоит оптика под Н4,лампочки Филипс 55/50 ватт.Так что ксенон встанет без проблем.Вот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом у тебя будет светить:D ХА и ближний и дальний :P:P:P:D ,а встречные авто будут метится в твою оптику(хорошо есле не в тебя :( ). Дерзай <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образом у тебя будет светить:D ХА и ближний и дальний :P:P:P:D ,а встречные авто будут метится в твою оптику(хорошо есле не в тебя :( ). Дерзай <_<

Твои предложения... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Как ранее я писал переходник,линзу желательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...