Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Бренчит и бренчит.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, помогите советом, ГАЗон после сибирских морозов видимо расслабился и подкидывает загадки. Забренчала какая-то фиговина. Звук примерно в районе воздухозаборника или подкапотного. Осмотрел кажется все уже, ощущение такое что железка довольно крупная, видимо открутилось что-то. Может глушитель, он там тоже кое-как. Это не подножки и не крылья, в движке тоже вроде все нормально, печка на месте, стеклина лобовая притянута. Звук связан с движением , то-есть с вибрцией от движения, ума не приложу.

 

Помогите ветерану, у него ведь ноют раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда снял кузов с рамы, нашел:

1 тяжелое зубило

1 пустую бутылку

1 разбитый стакан

:D

все лежало в поперечной балке

Так шо бренчать могут всякие разные весчи!

:)

Засунь руку за косынку передней балки - может тоже чего найдешь - например глубокозамороженную на сибирских морозах мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, когда снял кузов с рамы, нашел:

1 тяжелое зубило

1 пустую бутылку

1 разбитый стакан

:D

все лежало в поперечной балке

у меня в находках были здоровая отвёртка, гильза 5,45 и немерянно крепежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мышь явно так бренчать не может, кстати бренчание внезапно прекратилось, но поиски продолжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разморозилась и убежала

 

а как бренчит мышь?

 

Друг мой, я же не скотовод а автомобилист. Как мышь бренчит, чем мышь бренчит, некомпетентен. А по месту или в колесе переднем правом, или в печке что-то. По звуку массивная металлическая деталь, а может и мышь бройлер и металлист, (детка волосатая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, я же не скотовод а автомобилист. Как мышь бренчит, чем мышь бренчит, некомпетентен. А по месту или в колесе переднем правом, или в печке что-то. По звуку массивная металлическая деталь, а может и мышь бройлер и металлист, (детка волосатая).

 

гы! классно отвечено!

зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...