Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
serg_sw

Обивка & обшивка кузова

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, у кого из чего сделан утеплитель, обивка, обшивка металлического кузова, как это все крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вырезал из прескартона панели по месту, обклеивал тонким поролоном и сверху обтягивал дермантином, края пристегивая с внутренней стороны пистолетом со скобами. Готовые панели ставил на пистоны от обшивки ВАЗ-2108, предварительно по месту засверлив дыры подходящего диаметра (можна наверно и на саморезах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вырезал из прескартона панели по месту, обклеивал тонким поролоном и сверху обтягивал дермантином, края пристегивая с внутренней стороны пистолетом со скобами.
А как поролон и картон чувствуют себя при сырости? Металл не гниет?
Готовые панели ставил на пистоны от обшивки ВАЗ-2108, предварительно по месту засверлив дыры подходящего диаметра (можна наверно и на саморезах).

А пистоны к чему крепятся? К ребрам жесткости? А если их нет, то как выходит народ из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предварительно прескартон масляной краской с обеих сторон промазал. А в принципе я езжу так только год и как себя чувствует метал снизу сказать не могу. А поролон, в принципе не должен втягивать влагу, так как он с одной стороны закрыт промасленым прескартоном, а с другой плотно дермантином. А "крыша" (прескартон)у меня немного покрутилась - видимо от сильного нагрева летом - надо будет плотнее прикрепить.

А насчет ребер жесткости - они все равно должны быть, а то крыша будет гулять влево-вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...