Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Ой

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время, я не очень часто заглядываю на сайт, и просмотр сообщений занимает достаточно много времяни которого как всегда не хватает, тем более забываю про дни рождения и прочие праздники, за что и прошу прощения!!!!!! Только раньше поздравления были в трепе (который я смотрю всегда), а сейчас отдельно, если я раньше мог как-то реабелитироваться и хоть и с опозданием, но поздравить человека, то сейчас чувствую себя полным запрелестнцем :huh::angry: скажите неужели так необходимо выносить поздравления из трепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго время, я не очень часто заглядываю на сайт, и просмотр сообщений занимает достаточно много времяни которого как всегда не хватает, тем более забываю про дни рождения и прочие праздники, за что и прошу прощения!!!!!! Только раньше поздравления были в трепе (который я смотрю всегда), а сейчас отдельно, если я раньше мог как-то реабелитироваться и хоть и с опозданием, но поздравить человека, то сейчас чувствую себя полным запрелестнцем :huh::angry: скажите неужели так необходимо выносить поздравления из трепа?

 

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=4371

 

А вообще в чем проблема-то? что, составляет сложность раздел "Поздравляем!" посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время и не всегда быстрый инет я местами через мобильник местами через модем хожу, в общем то проблем нет, просто высказал свое мнение, вроде оновное здесь Газон а все остальное попутно... прочее значит прочее, треп значит треп, привычнее как-то

 

да и 2:1 всего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...