Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Zheka    0

Вот совершенно случайно пришла в голову такая идея.Задумал я красить свой 69,а тут вдруг друг посоветовал обклеить его плёнкой.Порылся посмотрел в интернете информации не так много,но слишком уж заманчивая идея увидеть свою машину например в камуфляжной раскраске.Может кто уже делал что нибудь подобное,поделитесь опытом и мыслями.Сразу скажу цены от 80 до 800 рублей кв.метр.Взависимости от производителя и раскраски.

Поделиться этим сообщением

Вот совершенно случайно пришла в голову такая идея.Задумал я красить свой 69,а тут вдруг друг посоветовал обклеить его плёнкой.Порылся посмотрел в интернете информации не так много,но слишком уж заманчивая идея увидеть свою машину например в камуфляжной раскраске.Может кто уже делал что нибудь подобное,поделитесь опытом и мыслями.Сразу скажу цены от 80 до 800 рублей кв.метр.Взависимости от производителя и раскраски.

полностью обклеянные плёнкой машины не видел, но знаю точно,плёнка-отличная альтернатива аэрографии... по цене дешевле, да и если не дай бог авария аэрографию востановить почти невозможно,а плёнка вещь такая содрал и выкинул,приехал туда где клеил,заказал новую и в течении дня(без жестянки конечно)машина выглядит как прежде

серый007    237
полностью обклеянные плёнкой машины не видел, но знаю точно,плёнка-отличная альтернатива аэрографии... по цене дешевле, да и если не дай бог авария аэрографию востановить почти невозможно,а плёнка вещь такая содрал и выкинул,приехал туда где клеил,заказал новую и в течении дня(без жестянки конечно)машина выглядит как прежде

можно но пленка царапается и не альтернатива аэрографии!

Robinzon    34
можно но пленка царапается и не альтернатива аэрографии!

Согласен, тем более что она недолговечна.

kedr    154

Так ведь это способ её существования, меняй периодически.

серый007    237
Так ведь это способ её существования, меняй периодически.

подготовить кузов к покраске покрасить нанести какойнибуть рисунок покры ть лаком и шик модерн! иненадо парится спленкой .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти